Матрас Come-for Active Скейт
артикул товара 031715 088 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный, гарантия 3 года .
Характеристики - Матрас Come-for Active Скейт
| Бренд | Ком-фор Come-for |
Состав:
- Чехол трикотаж
- Синтепон
- Флизелин
- Mono Foam
- Soft Foam
- Флизелин
- Синтепон
- Чехол трикотаж
Трикотаж - Вязаное полотно, полученное сплетением петель из одной или нескольких нитей на трикотажных машинах. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект взбитой перины. Трикотажные чехлы износостойкие и не создают пыли.
Синтепон - гипоаллергенный нетканый материал, получаемый из смеси полиэфирных волокон. В изделиях, он придает необходимый объем, обладает высокой воздухопроницаемостью, не впитывает влагу и не усваивает запахи. С помощью синтепона обеспечивается теплоизоляция и теплорегуляция.
Флизелин - бумагоподобный нетканый материал, белого, иногда желтоватого цвета. Стоек к истиранию. Не прошедшие специальную обработку флизелины плохо смачиваются водой, слабо воспринимают загрязнения. Материал практически не мнётся, жёсткие модификации при этом легко восстанавливают исходную форму. Для изготовления флизелина сначала готовится бумажная масса на основе целлюлозных волокон, жидкого носителя и специальных добавок. Затем жидкая основа методом непрерывного литья переводится в форму длинной ленты, которая допрессовывается, при необходимости проклеивается, высушивается и скатывается в рулоны.
Mono Foam - пенополиуретан стандартной жесткости. Матрасы, изготовленные из пены этой марки, рекомендуются людям, предпочетающим более жесткое спальное место. Обладает хорошей восстанавливаемостью и эластичночтью.
Soft Foam – специальная пена, которая обеспечивает тепло- и воздухообмен. Делает матрас максимально удобным, уберегает сосуды от перегрузок и позволяет организму быстро восстановить силы.
Матрас Come-for Скейт - беспружинный матрас серии Active. Эта уникальная модель состоит из слоев двух наполнителей - Mono Foam и Soft Foam. Оба слоя ортопедических пен имеют особую перфорацию в пяти зонах, которая усиливает анатомический эффект наполнителей. Кроме того, различная плотность пен обеспечивает разную жесткость сторон. А фигурная резка настилов дает еще массажный эффект. Чехол матраса изготовлен из прочной износоустойчивой ткани Ametist Wave. Производится с применением технологии Stress Free, которая способствует снятию статического электричества, накопившегося на теле за день.
Кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из высококачественного сплава. Широкий ассортимент цветов для тонирования каркаса.
Каркас металлической кровати Луиза производится из высокопрочного сплава. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Широкая палитра для тонировки каркаса.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Кровать Кармен производится из высокопрочного металла в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки каркаса.
Кровать Джоконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов.
Металлическая кровать Жозефина изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высокопрочного сплава. Для тонировки каркаса предлагаем широкую палитру цветов.
Кровать Эсмеральда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов для окраса кровати.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
