Матрас Come-for Aloe Vera Флора
артикул товара 05201Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг;
Пружинный блок: Micropocket S1000, гарантия 5 лет .
Характеристики - Матрас Come-for Aloe Vera Флора
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Войлок | Синтепон | Спанбонд | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Трикотаж Алоэ Вера
- Синтепон
- Пена Soft Foam 2
- Спанбонд
- Пена Mono Foam
- Латексированная кокосовая койра
- Мягкий термовойлок
- Еврокаркас
- Независимый пружинный блок Micropocket S1000, 1 зона жесткости
- Аэросетка
- Мягкий термовойлок
- Пена Mono Foam
- Спанбонд
- Пена Soft Foam 2
- Синтепон
- Трикотаж Алоэ Вера
Пружинный блок Micropocket S1000 - это 1000 пружин на одно спальное место и новый уровень комфорта. Еще более спокойный и здоровый сон стал возможным благодаря великолепной поддержке матраса и его точной адаптации под рельефы тела. Мы достигли такого результата, уменьшив диаметр пружин и увеличил их количество в 2 раза по сравнению со стандартным пружинным блоком.
Пена Soft Foam 2 - новое поколение современного сверхмягкого пенополиуретана имеет нежную структуру и приятную упругость. Материал помогает расслабить мышцы, дарит ощущение «облака», которое приятно обволакивает и погружает в самый безмятежный сон.
Пена Mono Foam - пена средней жесткости. Материал имеет увеличенный срок службы и повышенные эксплуатационные характеристики. Мы используем Mono Foam для беспружинных матрасов, а также в качестве базовой пены. Главные преимущества материала – высокий запас износостойкости и сопротивление для статических и динамических нагрузок.
Кокосовая койра - экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
Термовойлок - изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
Трикотаж Алоэ Вера - ткань с Алоэ вера мягкая и приятная на ощупь. Она дарит неповторимое ощущение уюта и покоя, а ее свойства сохраняются в течение длительного времени. Сочетание наполнителей и пружинного блока придают матрасу правильную жесткость и обеспечивают невероятный комфорт и поддержку во время сна. Синтепон - нетканое объемное полотно, изготовленное из смеси полиэфирных волокон методом термофиксации. Данный материал придает объем и обеспечивает теплоизолирующие свойства. Он захватывает и удерживает пузырьки воздуха не только между волокнами, но и внутри самого полого волокна. В случае перегрева, материал, обладая свойством не абсорбировать влагу, позволяет ей мгновенно покидать поверхность так быстро, что спящий всегда чувствует себя комфортно.
Спандбонд - нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Аэросетка - многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса или топпером, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
Еврокаркас Контур 360 - каркас, разработанный компанией Come-for в ответ на пожелания клиентов получить максимально выносливый и длительный в использовании матрас. Контур 360 защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина такого каркаса на 60% больше классического (увеличена с 50 до 80 мм). Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
Матрас Come-for Aloe Vera Флора – многослойная модель от украинского производителя. В основе конструкции – уплотненный блок Micropocket S1000 из независимых пружин небольшого диаметра. Блок дополнен прослойками с натуральными и синтетическими составляющими, которые хорошо сопротивляются нагрузкам. Поэтому изделие относится к жестким.
Матрас изготавливается в односпальном, полуторном, двуспальном размерах. Рекомендуемая разница в весе супругов – до 40 кг (чтобы не возникал эффект волны или гамака и более легкий партер не скатывался в углубление).
Изделие имеет анатомический и ортопедический эффект, оказывает хорошую поддержку, долго прослужит. Чехол изготовлен из ткани, стойкой к пылевому клещу.
Кровать из ясеня TM Matrason Luisa иожет производиться так же из ольхи или дуба. В комплект уже входят 2 тумбы. Как дополнение можно выбрать подъемный механизм или ящики для белья. Большой ассортимент тонов дерева.
Кровать из ясеня TM Matrason Gabriela может изготавливаться так же из дуба или ольхи в полуторном или двухспальном размере. Дополнительно комплектуется мягкой вставкой в изголовье, ящиками для белья или подъемным механизмом.
Кровать TM Matrason Polly из ясеня так же может изготавливатья из древесины дуба или ольхи. Размеры - односпальный или полуторный. Дополнительно комплектуется 2 или 3 ящика для белья. Изголовье может, по желанию, украшаться мягкой вставкой.
Кровать деревянная Sacramento c мягкой спинкой и обшитіми боковіми царгами придумана Британскими дизайнерами и воплащена для Вас нашими мастерами. Размеры - от односпальных до двухспальных. Каркас кровати - массив ольхи+ППУ+ткань, ножки -массив ясеня, изголовье - ДСП+ППУ+ткань.
Кровать из ясеня Angelica, как и все кровати TM Matrason, производится так же из ольхи или дуба в размерах от односпального до двухспального. Дополнительно комплектуется мягкой вставкой в изголовье, подъемным механизмом или ящиками.
Кровать TM Matrason Josephine изготавливается на выбор из древесины ясеня, ольхи или дуба. Широкий выбор размеров: полуторный, одно- и двухспальный. В допкомплект могут входить мягкая вставка в изголовье, подъемный механизм или ящики для белья.
Кровать TM Matrason Eliza изготавливается из ясеня, дуба или ольхи. Производится в полуторном или двухспальном размере. Дополнительный комплект: мягкая вставка в изголовье, ящики для белья или подъемный механизм.
Кровать TM Matrason Barbara производится из ясеня, дуба или ольхи. Размеры: полуторный, двухспальный. Так же дополнительно можно выбрать мягкую вставку в изголовье, ящики для белья или подъемный механизм.
Диван-кровать из ясеня который отлично дополняется ортопедическим матрасом. Диван выдерживает нагрузку до 400 кг. При желании, комплектуется 3-мя ящиками для белья. Есть возможности изготовления из других видов древисины - ольхи и дуба.
Кровать TM Matrason Beatrice изготовлена из высококачественной древисины ясеня. Возможно производство в любых размерах: полуторном, двухспальном. По желанию дополнительная комплектация ящиками или подъемным механизмом.
