Матрас Come-for Делайт Стронг
артикул товара 00430Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий/ультра жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 150 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»,гарантия 36 месяцев.
Характеристики - Матрас Come-for Делайт Стронг
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Экстражесткие | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Зонированные |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Spring Foam – материал, который помогает воздуху внутри матраса свободно циркулировать, придавая ортопедического эффекта. Благодаря Spring Foam матрас может выдержать большую нагрузку. В составе такого наполнителя нет каких-либо веществ, которые способствовали бы размножению в нем клещей. За счет износостойкости такого материала матрас обладает длительным сроком службы.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Модель относится к коллекции "Натуральная линия". Она обладает высокой жесткостью с одной стороны и супервысокой – с другой. Это обеспечивается многослойной конструкцией, в которой задействованы прослойки из пены, мягкого и жесткого войлока, кокосовой койры. Основа матраса – усиленный блок независимых пружин. Пружинки сделаны из более толстой проволоки, чем обычно, поэтому могут выдержать большую нагрузку. Они не прогнутся под весом спящего человека и не деформируют его позвоночник. Встроенные аэраторы предотвратят образование плесени и позволят пользователю не потеть даже во время жары.
Шкаф платяной двухдверный Magnoliya изготавливается из древесины ольхи или дуба на выбор. Оснащен внутренней тумбой с полками и двумя выдвижными ящиками. Широкий ассортимент тонировок древесины.
Прикроватная тумба подвесная Magnoliya производится из древесины ольхи. Оснащена одной ножкой и выдвижным ящиком. Есть выбор фурнитуры.
Туалетный столик Magnoliya однотумбовый изготавливается из древесины ольхи. Оборудован зеркалом, выдвижным ящиком, центральной нишей и тумбой с внутренними полочками. Есть выбор фурнитуры.
Туалетный столик Magnoliya двухтумбовый изготавливается из древесины ольхи. Оборудован зеркалом, двумя выдвижными ящиками, центральной нишей и двумя тумбами с внутренними полочками. Есть выбор фурнитуры.
Комод из ольхи Magnoliya производится из высококачественной древесины. Украшен филенками. Оборудован тремя выдвижными ящиками на направляющих. Есть выбор фурнитуры.Бока можно выбрать ДСП или бока шпонированные деревом.
Тумба из ольхи Magnoliya производится из высококачественной древесины. Оборудована двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Есть выбор фурнитуры.
Тумба из бука в стиле минимализм Атлас ТМ Эстелла производится из высококачественной древесины бука. Корпус - бук, ножки металл. Ножки белого цвета. Цвет корпуа - в ассортименте - натуральный бук, темный орех, светлый орех, венге, ольха.
Модерновая кровать из массива ясеня, толщина короба 40 мм, с мягкой вставкой из высококачественного кожзама Apex fabrix, Exim Textile.
Тумба из массива ясеня TM Matrason Madlen производится из прочной древесины с использованием фурнитуры высокого качества. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на направляющих.Цвета для окраски дерева в ассортименте.
Комод Madlen TM Matrason производится из массива ясеня. Комод оборудован четырьмя вместительными ящиками на телескопических направляющих. Используется фурнитура высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
