Матрас Come-for Extra Карбон
артикул товара 03164Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средне-жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 160 кг.;
Пружинный блок: беспружинный, гарантия 5 лет.
Характеристики - Матрас Come-for Extra Карбон
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 160 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Ткань Kevlar
- Ortho Foam
- Mono Foam
- eXtra Foam
Ткань Kevlar трикотаж Вязаное полотно, полученное сплетением петель из одной или нескольких нитей на трикотажных машинах. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект взбитой перины. Трикотажные чехлы износостойкие и не создают пыли.
Пена OrtoFoam – пена со структурой пчелиных сот, которая наделяет матрас такими свойствами, как: мягкость, долговечность, прочность и хорошая вентилируемость. OrtoFoam, находясь в составе матраса, обеспечивает идеальную поддержку позвоночника, а также рекомендована, как наполнитель, для людей с выраженной аллергической реакцией.
Mono Foam - пенополиуретан стандартной жесткости. Матрасы, изготовленные из пены этой марки, рекомендуются людям, предпочетающим более жесткое спальное место. Обладает хорошей восстанавливаемостью и эластичночтью.
Пена eXtra Foam - уникальный полимер, обладающий достаточно высокой упругостью и эластичностью. Прекрасно сохраняет формуи способен анатомически подстраиваться под контуры лежащего тела. Выдерживает высокие нагрузки, гипоаллергенен и экологичен.
Матрас Come-for Extra Карбон - единственный беспружинный матрас в этой серии. В основе модели используется высокопрочный материал Extra Foam. Кроме того, верхние слои изделия выполнены с применение контурной резки. Благодаря этому, кроме массажного эффекта, у матраса есть несколько зон жесткости. Сами блоки наполнителей матраса скреплены между собой с помощью термической проклейки. Дополнительную жесткость обеспечивает метод прошивки чехла - многослойное стегание. Сам же чехол производится из новейшего трикотажного материала Kevlar. Эта ткань очень устойчива к износу и легко пропускает воздух.
Стеллаж с ящиком Kiddy производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен глубоким ящиком для игрушек и системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 95 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Стеллаж Феи в облаках производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 60 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Стеллаж Цветы жизни производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 60 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Стеллаж Provence производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Есть выбор ширины стеллажа: 80 см и 60 см. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Приставной открытый угол Formula 1 производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Приставной открытый угол UP производится из ДСП высокого качества. Отделака противоударной кромкой ПВХ. Оснащен системой защиты от опрокидывания. Возможно приобрести как отдельно, так и в составе модульного набора мебели.
Шкаф платяной 3в1 производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможна дополнительная комплектация 2 или 4 выдвижными ящиками. Есть выбор цветов.
Шкаф платяной Мишка с букетом производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками. Есть выбор цветов.
Шкаф платяной Бабочки производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками.
Шкаф платяной Природа производится из ДСП. Украшен фотопечатью. Возможен выбор размеров по ширине: 80 см и 100 см. Дополнительно комплектуется 2 или 4 выдвижными ящиками. Есть выбор цветов.

Андрей