Матрас Come-for Комфи
артикул товара 00412Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»,гарантия 36 месяцев.
Характеристики - Матрас Come-for Комфи
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Зонированные |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Матрас Come-for Комфи с еврокаркасом и блоком независимых пружин внутри – что может быть лучше для здорового сна! Он прекрасно сохраняет форму и возвращается в первоначальное состояние даже при больших нагрузках. Матрас состоит из нескольких конструктивных слоев. Кокосовая койра добавляет жесткости, латекс защищает ее от порчи, а также отвечает за комфорт и удобное положение тела. Модель снабжена приятным чехлом из трикотажа (желательно защищать его наматрасником). Для максимального комфорта есть функция «Зима/лето».
Великолепная прикроватная тумба Любава производится на выбор из древесины ясеня или ольхи. Дополнительно может комплектоваться еще одним выдвижным ящиком. Модель составляет прекрасный мебельный гарнитур в косплекте с другими элементами серии.
Деревянная прикроватная тумба Азалия может производится как из ольхи, так и из ясеня. В модели используется фурнитура высокого качества. Тумба составит прекрасный комплект с кроватью этой серии. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Удобная прикроватная тумба Ванда 2 производится из прочной древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель прекрасно дополняет кровать этой серии. Для тонировки представлени широкий выбор цветов.
Деревянная прикроватная тумба Наоми может изготавливаться как из массива ясеня, так и из ольхи. Оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Составляет прекрасный комплект с другими элементами мебели этой серии.
Деревянная прикроватная тумба Наоми может изготавливаться как из массива ясеня, так и из ольхи. Оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Ящики украшены фрезеровкой. Составляет прекрасный комплект с другими элементами мебели этой серии.
Комод Любава может производится из древесины ольхи или ясеня. В производстве используется фурнитура высокого качества. Комод оборудован четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комод Лидия может изготавливаться из древесины ясеня или ольхи на выбор. Три выдвижных ящика оборудованы телескопическими нарпавляющими. Прочная фурнитура подчеркивает высокое качество изделия. Цвета для тонировки древесины в ассортименте.
Комод деревянный Лидия 2 производится из прочной древесины ольхи. Также возможно изготовление из ясеня. Комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Изделие составит прекрасный комплект с другими элементами этой серии.
Деревянный комод Наоми производится из древесины ольхи. Также возможно производства из ясеня. Модель оснащена пятью выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки представлены в широком спектре. Комод прекрасно дополнит мебельный ансамбль этой серии.
Комод деревянный Наоми Люкс может быть изготовлен из ольхи или ясеня по вашему выбору. Пять выдвижных ящиков оборудованы телескопическими направляющими. Высокое качество изделия подчеркивает надежная фурнитура. Выбор цветов возможен из представленного ассортимента.
