Матрас Come-for Практик
артикул товара 004092 664 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»,гарантия 36 месяцев.
Характеристики - Матрас Come-for Практик
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Зонированные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Spring Foam – материал, который помогает воздуху внутри матраса свободно циркулировать, придавая ортопедического эффекта. Благодаря Spring Foam матрас может выдержать большую нагрузку. В составе такого наполнителя нет каких-либо веществ, которые способствовали бы размножению в нем клещей. За счет износостойкости такого материала матрас обладает длительным сроком службы.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Недорогой и очень практичный матрас «Практик» относится к серии современных моделей, основанных на блоке из независимых пружин. Модель отличается сложным наполнением, которое подобрано для максимального комфорта во время сна. Матрас средней жесткости лучше всего подойдет покупателям со средним весом, без экстремальной худобы и тучности. Анатомический матрас устойчив к появлению пылевых клещей (важно для аллергиков), снабжен аэраторами, сделан из экологически чистых материалов. Матрас подстроится под особенности фигуры и позвоночника.
-
Ирина 27.06.2017Очень довольна покупкой данного матраса! Спать очень комфортно, он в меру жесткий, ничего нигде не давит, сон в удовольствие. с моим предыдущим матрасом этот не сравнится. правда теперь кровать стала намного выше, непривычно, но это не проблема. -
Виктория 16.09.2016 Мой муж постоянно жалуется на боли в пояснице. Что ему слишком жестко на матрасе нашем. Заказали этот матрас. Магазину спасибо за быструю доставку и отличный сервис. Молодцы. Матрас оказался приятным нежестким. Но нам это и надо было. Не скрипучий. Пружины хорошие, качество строчки очень высокое ничего не порвется,. Спим пятый день. Наконец муж замолчал... -
Матрасон 11.01.2014 От цены в нужном Вам размере отнимаете 20%, 2414-20%. Акция действительна до 31.01.2014. Производитель: фабрика Комфор, Украина. -
Марина 11.01.2014 Цена указана со скидкой? 200*160,кто изготовитель?
Полуторный набор элегантного и удобного спального постельного белья для детей из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Arya".
Постельное ТЕП «Happy Sleep» — выполнен из 100% хлопка (ранфорс), с тканью плотностью 115 г/м², обладает терморегулирующими свойствами и оформлен в современном дизайне. Сертифицирован по стандарту Oeko‑Tex Standard 100, безопасен для всей семьи и сохраняет яркость цветов даже после многих стирок.
Тумбочка прикроватная Т2 производится из массива или щита бука. Используется высококачественная фурнитура. Ящики оснащены телескопическими направляющими. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.В опции стандарт:используются роликовые направляющие Metabox,в опции комфорт: направляющие Blum
Комоды КВ и КВ 1, тумба ПТ производятся из высокопрочной древесины бука. Используется только качественная фурнитура, которая представлена в ассортименте. Так же есть большой выбор вариантов для тонировки дерева.
Тумба №1 TM Matrason из ясеня производится так же из дуба или ольхи. Некоторые элементы изготовлены из ДСП с отделкой из шпона. Выдвижные ящики оборудованы напрямляющими. Используется только высококачественная фурнитура. Цветы для тонировки дерева в ассорименте.
Тумба № 2 TM Matrason производится из ясеня. Так же возможно изготовление из ольх и дуба. Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими. Боковины изготовлены из ламинированног ДСП. Высококачественная фурнитура. Широкая палитра цветов.
Комод из ясеня №1 TM Matrason так же может изготавливаться из дуба или ольхи. В тумбе используется высококачественная фурнитура, телескопические направляющие на ящиках. Широкая палитра цветов.
Тумба TM Matrason из ясеня Модерн так же может производится из дуба или ольхи. Оснащена фурнитурой высокого качества. Выдвижные ящики оборудованы телескопическими направляющими. Цвета в ассортименте.
Комод "Ришелье" выполнен в классическом стиле. Производится из массива березы. Украшается филенками. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющи в количестве 4 или 5 шт и качественной гарнитурой. Изготавливается в двух размерах. Широкая палитра цветов.
Тумбочка прикроватная Ришелье производится из массива березы. Есть два варианта модели - с филенкой или стандартная классика. Комплектуется ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Большой выбор цветов.
