Матрас Come-for Regeneration R3
артикул товара 0317412 024 грн
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный, гарантия 5 лет.
Характеристики - Матрас Come-for Regeneration R3
Бренд | Ком-фор Come-for |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Односторонний | Беспружинные |
Наполнение | Мемори | Пенополиуретан |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 23 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Трикотаж с технологией Biorytmic
- Гелевая пена с эффектом памяти Memory Gel
- Анатомическая пена Soft Foam
- Ортопедическая пена Ortho Foam
- Ортопедическая пена Mono Foam
Трикотаж с технологией Biorytmic - Компания Come-for разработала серию матрасов с интегрированными в ткань молекулами минералов: лимонита, ионизированного кремния и магния. Целебное влияние этих веществ на организм человека известен во всем мире. Эта технология направлена на повышение качества и восстановительных свойств сна. И наши клиенты теперь могут освободить организм от внутреннего напряжения, избавиться от негатива, укрепить чувство самоконтроля, нормализовать биоритмы и повысить устойчивость к стрессу. Матрасы с технологией Biorytmic – это здоровый сон в абсолютном его проявлении.
Memory Gel – это инновационный материал, который с успехом используется для наполнителей ортопедических спальных изделий. Имеет охлаждающий эффект и создает комфортный температурный режим. Обеспечивает необходимый воздухообмен. Не впитывает и не накапливает влагу. Отлично сохраняет форму на протяжении всего срока эксплуатации.
Soft Foam – специальная пена, которая обеспечивает тепло- и воздухообмен. Делает матрас максимально удобным, уберегает сосуды от перегрузок и позволяет организму быстро восстановить силы.
Пена OrtoFoam – пена со структурой пчелиных сот, которая наделяет матрас такими свойствами, как: мягкость, долговечность, прочность и хорошая вентилируемость. OrtoFoam, находясь в составе матраса, обеспечивает идеальную поддержку позвоночника, а также рекомендована, как наполнитель, для людей с выраженной аллергической реакцией.
Mono Foam - пенополиуретан стандартной жесткости. Матрасы, изготовленные из пены этой марки, рекомендуются людям, предпочетающим более жесткое спальное место. Обладает хорошей восстанавливаемостью и эластичночтью.
Модель Come-for R3 - беспружинный матрас, который обладает всеми уникальными свойствами премиум серии Regeneration. Но основной его особенностью является использование технологии Thermo Control, которая способствует сохранению комфортной температуре на протяжении всего сна. В качестве наполнителей используется несколько видов ортопедической пены и Memory Gel. Этот материал создан на основании Visco Memory и ТехноГеля и вобрал в себя их лучшие характеристики. Технология многослойного стегания позволяет свести к минимуму использование клея. Этот метод основан на прошивке нитью нескольких слоев наполнителя вместе с чехлом.
Кровать изготавливается из массива березы. Изголовье может декорироваться мягкой вставкой.
Деревянная кровать Скопелли наиболее выиграшно смотрится в цветах, венге, белый, слоновая кость.
Шикарный туалетный столик из массива натуральной древесины - березы.
Преимущество данной модели заключается в использовании природных материалов.
Комод из массива дерева Скопелли. Классический лаконичный дизайн комода украсит любую спальню.
Особенно изящно и нарядно комод смотрится в белом цвете или слоновая кость.
Тумба прикроватная изготавливается из массива древесины березы, даже внутренние ее части. Комплектуется фурнитурой производства Италии.
Комод Престиж 6 мишка изготавливается из ЛДСП. Оснащен пятью выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Украшен резьбой в виде мишки. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Тумба Лючия изготовлена из МДФ. Украшена элегантной резьбой. Одорудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка тумбы выполняется в двух цветах на выбор.
Комод Лючия производится из МДФ. Украшен резьбой с золотым или черным элементом. Оснащен тремя большими ящиками на направляющих. Возможно изготовление в двух цветах на выбор.
Шкаф Лючия изготавливается из МДФ. Оборудован тремя створками, зеркалом, двумя выдвижными ящиками и большим количеством полок. Тонировка производится в любой из двух цветов на выбор.
Тумба Зоряна производится из плиты МДФ, имеются элементы из ДСП. Украшена резьбой. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки тумбы в ассортименте.
Комод Зоряна изготавливается из плиты МДФ, имеет элементы из ДСП. Украшен резьбой. Оснащен четырьмя ящиками на направляющих. Предствален ассортимент тонировок для комода.