Матрас Come-for RELAX Zen
артикул товара 052263 223 грн
Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг;
Пружинный блок: "Bonnel", гарантия 2,5 года.
Характеристики - Матрас Come-for RELAX Zen
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) | Двусторонний |
| Наполнение | Спонфлекс | Термовойлок |
| Чехол | Жаккард | Полиэстер | Микрофибра |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Микрофибра (100% полиэстер)
- Спонфлекс
- Жесткий войлок
- Зависимые пружины Bonnel
- Жаккард
Микрофибра - ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость , высокую стойкость к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не мнется, хорошо отстирывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.
Спонфлекс - натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.
Термовойлок - Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
Bonnel - классический пружинный блок. Сочетает базовый комфорт и невысокую стоимость. Каждая пружина блока состоит из пяти витков, и благодаря форме песочных часов пружины не соприкасаются, а значит, вам не мешает спать неприятный скрип или трение пружин друг о друга. При этом пружины взаимодействуют одна с другой. Поэтому при возникновении нагрузки на матрас сжимаются как пружины, которые непосредственно оказались под давлением, так и расположенные рядом.
Комод Альба производится из МДФ, имеются элементы из ДСП. Украшен фигурной фрезеровкой окрашеной в золотой или черный цвет. Покраска изделия возможна в любой из представленных цветов на выбор.
Четырехчтворчатый шкаф Альба производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигурной фрезеровкой, подчеркнутой золотой или черной краской. Укомплектован фурнитурой высокого качества, большим количеством полок и зеркалами. Тонируется в любой из предложенных цветов.
Тумба Соломия производится из плиты МДФ. Некоторые элементы исполнены из ДСП. Украшена фигурной фрезеровкой. Укомплектована качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Комод Соломия производится из МДФ с некоторыми элементами из ДСП. Украшен фигкрной фрезероовкой. Укомплектован высококачественной фурнитурой и объемными ящиками на телескопических направляющих. Широкий выбор цветов для тонировки.
Тумба прикроватная Т-1 изготавливается из ДСП с мягкой обивкой их экокожи. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для обивки изделия.
Тумба прикроватная Т-2 производится из ДСП. Обивка тумбы - высококачественная экокожа. Модель осащена выдвижным ящиком на телескопическизх направляющих. Для обивки представлен широкий ассортимент цветов.
Тумба прикроватная Т-3 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Модель оснащена полочкой. Цвета для обивки представлены в широком ассортименте.
Тумба прикроватная Т-4 производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Модель оборудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Представлен широкий выбор цветов для обивки.
Тумба прикроватная Т-5 изготавливается из ДСП. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Тумба оснащена полочкой и выдвижным ящиком на направляющих. Широкий выбор цветов для обивки.
Тумба Бостон производится из древесины бука. Оснащены прочной качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета тонировки в ассортименте.
