Матрас Come-for Траст
артикул товара 00414Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Multi Pocket»,гарантия 36 месяцев.
Характеристики - Матрас Come-for Траст
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | MultiPocket |
| Наполнение | Войлок | Мемори |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- трикотаж Organic Cotton
- синтепон
- спанбонд
- ViscoMemory (материал с эффектом памяти)
- мягкий войлок
- Multipocket (от 625 пружин на м2)
- мягкий войлок
- ViscoMemory (материал с эффектом памяти)
- спанбонд
- синтепон
- трикотаж Organic Cotton
Organic Cotton – трикотаж, используемый для изготовления чехлов на матрасы. Состоит из 100% натурального материала – хлопка. Organic Cotton пропускает воздух, хорошо впитывает влагу и проводит тепло, при этом оставаясь сухим и сохраняя чувство комфорта.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Visco Memory – материал, характеризующийся прочностью и эластичностью. Благодаря «эффекту памяти» подстраивается под вес тела и позволяет позвоночнику находиться в физиологически правильном положении.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Multi pocket – разновидность пружинного блока Рocket spring, однако в отличие от него обладает ортопедичностью в усиленной степени, так как вес тела человека распределяется на большее количество точек. Это повышает уровень комфорта матраса, а также не создает эффект гамака. Multi pocket благодаря таким характеристикам близок по свойствам к пуховой перине.
Матрас премиум-класса обеспечивает оптимальные ортопедические и анатомические показатели во время сна. Его основа – блок из независимых пружин, каждая из которых заключена в отдельный кармашек. Маленький диаметр пружинок позволяет очень точно воспроизвести контуры тела спящего. Средняя степень жесткости обеспечивается благодаря прослойкам из эластичной пены. Материал обладает эффектом запоминания, при продавливании помещает позвоночник в физиологически правильное положение. Матрас отлично проветривается, не позволяя потеть и не допуская размножения грибков.
Тумба Бостон производится из древесины бука. Оснащены прочной качественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета тонировки в ассортименте.
Тумба Кронос изготавливается из массива бука. Украшена филенками. Оборудована высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумбочка прикроватная Орегон производитс из сосны и массива бука. Оборудована фурнитурой высокого качества и выдвижными ящиками на направляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Комод Орегон производится из цельного массива бука или сосны. Оборудован высококачественной фурнитурой и тремя объемными ящиками для белья. Большой выбор цветов для тонировки модели.
Тумба Амико на ножках производится из древесины ясеня. Оборудована одним выдвижным ящиком на направляющих. Большой выбор тонов для покраски дерева.
Тумба прикроватная Калифорния производится из древесины ясеня. Оснащена высококачественной фурнитурой и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Широуий выбор цветов для тонировки дерева.
Эта модель Калифорния укомплектована четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Комод изготавливается из древесины ясеня. Так же оборудован качественной фурнитурой. Широкий выбо тонов для покраски дерева.
Комод на 6 ящиков Калифорния производится из прочной древесины ясеня. Оборудован выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Так же представлен широкий выбор вариантов тонировки древесины.
Тумба прикроватная Манхеттен производится из прочной древесины ясеня. Укопмлектована двумя выдвижными ящиками на напраляющих и выскокачественной фурнитурой. Большой выбор вариантов цветов для тонировки древесины.
Комод Манхеттен изготавливается из прочной древесины ясеня. Оборудован четырьмя выдвижными ящиками на направляющих и высококачественной фурнитурой. Широкий выбор вариантов цветов для тонировки древесипны.
