Матрас детский Іtalflex Лора (Laura)
артикул товара 02444
Высота матраца: 8 см, 12 см,15 см.;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Іtalflex Лора (Laura)
Бренд | Italflex |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные | Детские |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | 8 см | до 15 см | 12 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Хлопковая вата – природное волокно, формирующее оптимальные температурно-влажностные условия во время жары.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Средний уровень жесткости матраса отлично подходит для качественного и полезного детского сна. Изделие наделено высокими ортопедическими показателями, что очень важно для формирующегося организма. Продумано подобранные настилы способствуют комфорту во время отдыха. Прослойка из натурального латекса прекрасно адаптируется к особенностям строения тела, оказывает необходимую точечную поддержку и быстро возвращает матрас в естественное положение после пробуждения человека, препятствуя деформации изделия.
Кровать ТИС Аврора 2 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 100 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 22 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Мия 1 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 96 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 21 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Мия 2 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 96 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 21 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Милена изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 89 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 10 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Рената изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 100 см, а габаритный размер на 12 см по ширине и 28 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Меланта изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 120 см, а габаритный размер на 16 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Меланта с подъемным механизмом изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Модель оснащена буковыми ламелями. Высота изголовья составляет 120 см, а габаритный размер на 16 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-1 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 82 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-2 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 75 см, а габаритный размер на 12 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-3 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 85 см, а габаритный размер на 16 см по ширине и 6 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.