Матрас детский Kidsmoment Киндер
артикул товара 05249Высота матраца: 8 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: 40 кг;
Пружинный блок: беспружинный, гарантия 18 месяцев
Характеристики - Матрас детский Kidsmoment Киндер
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Детские | Беспружинные |
Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
Высота | 8 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 40 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол — трикотаж
- Натуральны лен
- Пена Air Foam
- Кокосовая койра
Трикотаж - качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Лён снижает статическое электричество и нейтрализует запахи, что положительно влияет на комфортность сна, особенно для ребенка.
Air Foam – специальный материал, который благодаря эксклюзивной разработке придает матрасу повышенный уровень комфорта и, самое главное, позволяет быстро восстановить первоначальную форму. Это делает изделие еще более износостойким.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Матрас Kidsmoment Киндер – модель, созданная для самых маленьких пользователей в возрасте от 0 до 4-х лет. Изделие имеет гигиенический сертификат, упаковано в съемный чехол, который упрощает чистку спального места. В составе аксессуара – гипоалергенные, хорошо вентилируемые составляющие, что минимизирует возможность запаривания постели.
Матрас отличается небольшой толщиной, однако хорошо держит форму благодаря прослойкам из кокосовой койры. Аксессуар асимметричный, одна сторона – повышенной жесткости (для новорожденных и детей до 2-х лет), другая – средней жесткости (2-4 года). Повышенная твердость постели делает сон ребенка безопасным и оптимальным для правильной поддержки еще не сформированного позвоночника.
Кровать из бука Марита производится из высококачественный древесины в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс заготавливается из прочной древесины бука. На выбор односпальные, полуторные и двухспальные размеры. Широкий выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Марита Люкс производится из прочной древесины бука. Размеры: полуторный и двухспальный. В комплект кровати входит короб для белья и подъемный механизм. Цвета в ассортименте.
Кровать Марита Макси производится из высококачественного бука. Размеры кровати: двухспальный и полуторный. В комплект входят ящики для белья на роликах. Широкий выбор цветов для тонировки.
Кровать из бука София производится из прочной древесины. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Деревянная кровать София Люкс изготавливаеся из прочной древесины бука. Размеры на выбор: полуторный или двухспальный. В комплект кровати входят объемный ящик для белья и подъемный механизм. Широкий выбор цветов.
Кровать Соната производится из древесины бука в полуторном и двухспальном размере. Широкий ассортимент цветов тонировки древесины.
Деревянная кровать Милена производится из высококачественного бука. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Деревянная кровать Милена производится из прочной древесины бука. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. В комплект входят объемный короб для белья и подъемный механизм. Цвета в ассортименте.
Кровать Монако производится из высококачественного бука в полуторном и двухспальном размере. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.