Матрас детский Veres Junior LUX+
артикул товара 04152
Высота матраца: 10 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: нет;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Veres Junior LUX+
| Бренд | Veres |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Детские |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан | Иглопробиваное волокно |
| Чехол | Съемный для стирки | Бязь |
| Высота | 10 см |
Состав:
- Кокосовая койра
- Пенополиуретан
- Льняное волокно
- Иглопробиваное волокно
- Чехол - бязь, съемный на молнии
Кокосовая койра – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Лняное волокно - стопроцентный натуральный материал, который используют при производстве матрасов в качестве настила. Он имеет свойство регулировать тепло, поэтому летом ткань прохладная, а зимой - теплая. Благодаря наличию льна происходит постоянная циркуляция воздуха и изделие вентилируется. Ткань также ценится за ее лечебные свойства, поскольку натуральный лен выделяет фитонциды, нормализуя давление. Приятный натуральный запах, который издает лен, будет только плюсом.
Иглопробиваное волокно - синтетический нетканый материал из полиэфирных и полипропиленовых волокон. Обладает повышенной прочностью. Производится иглопробивным способом.
Высота матраца: 4 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
