Матрас детский Veres School
артикул товара 04170
Высота матраца: 10 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: нет;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Veres School
| Бренд | Veres |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Детские |
| Наполнение | Иглопробиваное волокно | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Съемный для стирки | Сатин |
| Высота | 10 см |
Состав:
- Кокосовая койра
- Пенополиуретан
- Иглопробиваное волокно
- Чехол - сатин стеганый, съемный на молнии
Кокосовая койра – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Иглопробиваное волокно - синтетический нетканый материал из полиэфирных и полипропиленовых волокон. Обладает повышенной прочностью. Производится иглопробивным способом.
Кровать TM Matrason Eliza изготавливается из ясеня, дуба или ольхи. Производится в полуторном или двухспальном размере. Дополнительный комплект: мягкая вставка в изголовье, ящики для белья или подъемный механизм.
Кровать TM Matrason Barbara производится из ясеня, дуба или ольхи. Размеры: полуторный, двухспальный. Так же дополнительно можно выбрать мягкую вставку в изголовье, ящики для белья или подъемный механизм.
Диван-кровать из ясеня который отлично дополняется ортопедическим матрасом. Диван выдерживает нагрузку до 400 кг. При желании, комплектуется 3-мя ящиками для белья. Есть возможности изготовления из других видов древисины - ольхи и дуба.
Кровать TM Matrason Beatrice изготовлена из высококачественной древисины ясеня. Возможно производство в любых размерах: полуторном, двухспальном. По желанию дополнительная комплектация ящиками или подъемным механизмом.
Кровать из ясеня Бристоль производится из прочной и высококачественной древесины. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Возможна дополнительная укомплектовка подъемным механизмом или ящиками на направляющих.
Кровать из ясень Амико изготовлена из высококачественной древисины. Для большего удобства можно дополнить кровать подъемным механизмом и коробом для белья. Возможно изготовление из дуба. Доукомплектация тумбой. Широкий выбор тонов дерева
Кровать из древесины ясеня Ланжерон. Может быть изготовлена как в односпальном размере, так и в полуторном и двуспальном. К тому же кровать можно дополнить прикроватной тумбой. Кроме этого представляем Вам огромный выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Пальмира изготовлена из прочной древесины ясеня. Широкий выбор размеров: односпальная, полуторная или двуспальная кровать. Возможно изготовление из ольхи. По желанию доукомплектация ящиками для белья. Большой выбор цветов.
Кровать из ясеня TM Matrason Annabel производится так же из дуба. Размеры кровати: двухспальная. В дополнительный комплект входят подъемный механизм или ящики для белья, шкаф, комод, тумба и туалетный столик. Широкий ассортимент тонировки.
Кровать из массива ясеня с декоративными элементами Санторини производится из твердой натуральной древесины ясеня, так же может изготавливаться из дуба - цену нужно уточнять. Комплект могут составлять кровать, комод, тумба прикроватная. Кровать может быть оборудована по желанию ящиками для белья. Большой выбор цветов
