Матрас Неолюкс неофлекс Орто (Neoflex ORTHO)
артикул товара 05143
Продается выставочный образец. Матрас в пленке. Высота матраца:16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный. Гипоаллергенный. Отлично подходит для подростков и взрослых.
Характеристики - Матрас Неолюкс неофлекс Орто (Neoflex ORTHO)
| Бренд | Неолюкс Неофлекс |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Мемори | Пенополиуретан |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Микрокомпозит - материал, который благодаря низкой теплопроводности и небольшой гигроскопичности хорошо удерживает тепло и способен постоянно поддерживать оптимальный режим температуры. В матрасе Микрокомпозит формирует своего рода теплоизоляционный дополнительный слой.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Превосходная поддержка для всех зон тела, адаптация к любому положению, эффективная вентиляция и влагообмен, эффект памяти благодаря наличию уникального материала Memory, - все это ортопедический беспружинный матрас Neolux Neoflex Ortho. При изготовлении матраса были использованы исключительно экологичные и безопасные материалы, к тому же, отличающиеся высокой износостойкостью. Это значит, что матрас прослужит долго даже при значительных нагрузках (до 120 кг на одно спальное место), а комфорт, гигиеничность и безопасность будут гарантированы.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Наматрацник Сонель "Белиз" изготавливается на основе наполнителей кокосовая койра и пенополиуретана. Наматрасник защищает матрас и регулирует его жесткость. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность заказа нестандартного размера.
Каркас кровати Люкс-расстояние между ламелями 4,5 см. и Экстра- расстояние между ламелями 2,5см. производится цельнометаллическим с закрепленными на нем буковыми ламелями. Каркас укреплен дополнительными опорами и продольными перекладинами. Высота опор регулируется. Размеры каркаса-кровати: полуторный, одно- и двухспальный
Кровать металлическая економ-расстояние между трубками 10 см и 4,5см. Расстояние 10 см нужно использовать с подложкой из ДВП.
Каркас кровати из дуба производится из цельного массива с расстоянием между ламелями 3,5 см. Полуторные и двухспальные размеры имеют дополнительные ножки, односпальный - 1 ножку.
Чехол на каркас изготовлен из 100% хлопка, жаккарда. Производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах.
Металлическая раскладушка производится в односпальном размере. В качестве основы под матрас используются буковые ламели. В комплект входит матрас на основе пенополиуретана. Допустимая нагрузка до 100 кг. Расцветки оббивки матраса могут меняться.
Гибкие планки для ортопедического основания кровати. Изготовлены из натуральной древесины бука или граба. Одна ламель выдерживает до 40 кг нагрузки. Производство: Украина.
Доступны в таких размерах (ДхШхТ):
- 600×80×50 (51) мм;
- 700×80×50 (51) мм;
- 800×80×50 (51) мм;
- 900×80×50 (51) мм;
Минимальный заказ от 10 шт.
Вместе с ламелями можно приобрести пластиковые латодержатели (крепления).
Высота матраца: 10 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный. Минимальный заказ от 5 шт.

артем