Матрас Donson Classic Cocos
артикул товара 00501Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 115 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Donson Classic Cocos
| Бренд | Donson |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- жаккардовый чехол
- синтепон
- пенополиуритан
- термовойлок
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Матрас украинского производителя из классической серии, в котором в качестве основы выступает блок из созависимых пружин. От остальных компонентов он отделен слоями войлока, что защищает прослойки из пены от повреждения пружинами. Это продевает срок эксплуатации матраса. Гарантия на него составляет полтора года. Одна сторона модели обладает средней жесткостью, вторая – гораздо большей благодаря жесткой кокосовой прослойке. Латексированные кокосовые волокна сочетаются с синтепоном и плотным пенополиуретаном.
Деревянный комод Наоми производится из древесины ольхи. Также возможно производства из ясеня. Модель оснащена пятью выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки представлены в широком спектре. Комод прекрасно дополнит мебельный ансамбль этой серии.
Комод деревянный Наоми Люкс может быть изготовлен из ольхи или ясеня по вашему выбору. Пять выдвижных ящиков оборудованы телескопическими направляющими. Высокое качество изделия подчеркивает надежная фурнитура. Выбор цветов возможен из представленного ассортимента.
Деревянный шкаф Наоми может изготавливаться из древесины ольхи или ясеня. Производство возможно также в однодверном и двухдверном испольнении. Используется фурнитура высокого качества. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Четырехдверный шкаф Наоми может производиться из древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель оснащена фурнитурой высокого качества. Для тонировки дерева представлен широкий ассортимент цветов.
Практичный туалетный столик Любава изготавливается из древесины ольхи. По желанию возможно производство из ясеня. Однотумбовый столик оборудован удобным зеркалом. Изделие составит прекрасный спальный гарнитур с другими элементами мебели этой серии. Цвета в ассортименте.
Деревянная прикроватная тумба Лидия 2 из ольхи может также изготавливаться из ясеня. Выдвижный ящики оборудованы телескопическими направляющими. Изделие прекрасно дополнит комплект мебели этой серии. Цвета в ассортименте.
Кровать Аурелия - модель деревянной кровати из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
Шикарній дизайнерский комод из массива ясеня. Возможно изготовление комода с применением механической системы открывания TIP-ON. Ящики открываются и закрываются благодаря легкому нажатию руки.
Купить деревянную кровать из наиболее прочной породы древесины - бука можно как в стандартной комплектации, так и с ящиками для белья, подъемным механизмом. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Соня торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Производится в стандартных размерах. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
