Матрас Donson Cozy
артикул товара 00488Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Donson Cozy
| Бренд | Donson |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- жаккардовый чехол
- волокно QuadroAir
- натуральный латекс
- кокосовая койра
- пружинный блок Pocket Spring
- еврокаркас
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
QuadroAir - специальное волокно, которое обладает свойством терморегуляции. Этот гипоаллергенный наполнитель сохраняет тепло зимой и свежесть летом. QuadroAir также отводит ненужную влагу и придает необходимую мягкость и рельефность чехлу матраса.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Матрас средней жесткости Donson Cozy понравится покупателю, который ценит проверенные технологии, экологичные и гипоаллергенные материалы. Он основан на независимом блоке пружин PocketSpring, в котором пружинки помещены в отдельные ячейки. Это позволяет им двигаться независимо, создавая локальный прогиб. Используются тонкие слои кокосовой койры для создания оптимальной жесткости и слои из натурального латекса. Именно этот долговечный материал обеспечивает позвоночнику наиболее удачное положение, а мышцам позволяет отдыхать и расслабляться.
Деревянная прикроватная тумба Азалия может производится как из ольхи, так и из ясеня. В модели используется фурнитура высокого качества. Тумба составит прекрасный комплект с кроватью этой серии. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Удобная прикроватная тумба Ванда 2 производится из прочной древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель прекрасно дополняет кровать этой серии. Для тонировки представлени широкий выбор цветов.
Деревянная прикроватная тумба Наоми может изготавливаться как из массива ясеня, так и из ольхи. Оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Составляет прекрасный комплект с другими элементами мебели этой серии.
Деревянная прикроватная тумба Наоми может изготавливаться как из массива ясеня, так и из ольхи. Оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Ящики украшены фрезеровкой. Составляет прекрасный комплект с другими элементами мебели этой серии.
Комод Любава может производится из древесины ольхи или ясеня. В производстве используется фурнитура высокого качества. Комод оборудован четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комод Лидия может изготавливаться из древесины ясеня или ольхи на выбор. Три выдвижных ящика оборудованы телескопическими нарпавляющими. Прочная фурнитура подчеркивает высокое качество изделия. Цвета для тонировки древесины в ассортименте.
Комод деревянный Лидия 2 производится из прочной древесины ольхи. Также возможно изготовление из ясеня. Комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками на направляющих. Изделие составит прекрасный комплект с другими элементами этой серии.
Деревянный комод Наоми производится из древесины ольхи. Также возможно производства из ясеня. Модель оснащена пятью выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Цвета для тонировки представлены в широком спектре. Комод прекрасно дополнит мебельный ансамбль этой серии.
Комод деревянный Наоми Люкс может быть изготовлен из ольхи или ясеня по вашему выбору. Пять выдвижных ящиков оборудованы телескопическими направляющими. Высокое качество изделия подчеркивает надежная фурнитура. Выбор цветов возможен из представленного ассортимента.
Деревянный шкаф Наоми может изготавливаться из древесины ольхи или ясеня. Производство возможно также в однодверном и двухдверном испольнении. Используется фурнитура высокого качества. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
