Матрас Dormisan Nuvola
артикул товара 00607Высота матраца:18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Dormisan Nuvola
| Бренд | Dormisan |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Состав:
- чехол: ткань хлопковая с технологией АНТИАКАРО (antiacaro)
- латексный пенный блок
- нетканые материалы; отсутствие клеящих веществ
- вакуумная упаковка
Антиакаро (antiacaro) – современная антипаразитная технология пропитки ткани. Способствует тому, что пылевые клещи и другие микропаразиты на обработанной ткани не уживаются и не размножаются.
Sonnocel – пористый материал различной плотности, изготовленный на основе вспененного латекса. Благодаря плотности и упругости позволяет поддерживать позвоночник в природном положении. Устойчив к деформациям, не пролеживается, держит заданную форму на протяжении всего жизненного цикла, формирует лучшие ортопедические свойства. Из-за особенностей структуры внутри материала циркулирует воздух и происходит терморегуляция, при этом не накапливается пыль. SONNOCEL обладает отличными гигиеническими качествами, которые подойдут астматикам и аллергикам.
Нетканое волокно – материал натурального происхождения, который используется при изготовлении несъемного чехла для матрасов.
Вакуумная упаковка – необходима для транспортировки матраса. Она отвечает за сохранность потребительских свойств модели, уменьшает габариты перевозочного места по сравнению с другими видами упаковки.
Ортопедический матрас Nuvola сконструирован из высокотехнологических пенных блоков SONNOCEL.Стороны матраса обладают разной жесткостью, благодаря чему, матрас обладает эффектом памяти, запоминая изгибы человеческого тела, что обеспечивает высокий уровень комфорта и полное расслабление во время сна. Размещенные по периметру матраса 3D полосы обеспечивают естественную вентиляцию всех пластов пеноблоков. Специальная антибактериальная пропитка предотвращает малейшую возможность появления пылевых клещей или грибка.
В качестве наполнителя топпера Yeson Аттика используется суперпена Reflex Foam. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Имеет гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный. Высота: 5 см.
Топпер Yeson Аттика Twins производится на основе упругой ортопедической пены экофлекс. Обладает способностью корректировать жесткость, антибактериальным эффектом и высокой воздухопроницаемостью. Высота: 7 см. Чехол: бязь с синтепоном, стеганый. Широкий выбор стандартных размеров.
В качестве наполнителя в топпере Yeson Калабрия используется кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства, ортопедический эффект. Высота: 7 см. Чехол: трикотаж. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри с несимметричным наполнение производидтся на основе вязкоэластичной пены Memory и Reflex Foam. Обладает эффектами памяцти, анатомическим и ортопедическим. Имеет водоотталкивающими и гипоаллергенными свойствами. Высота: 7 см. Чехол: жаккард и трикотаж, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Кальяри Memory TWINS изготавливается на основе пены мемори. Обладает эффектами памяти, анатомическим и ортопедическим. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 6 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Наполнителем топпера Yeson Кастилия служат кокосовая койра и Reflex Foam. Топпер обладает ортопедическими и анатомическими эффектами. Имеет антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Стандартные размеры в ассортименте.
Топпер Yeson Фессалия производится на основе натуралльного латекса и Reflex Foam. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами. Имеет гипоаллергенные, антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Высота: 6 см. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый, двусторонний. Широкий выбор стандартных размеров.
Топпер Yeson Фессалия Latex TWINS создан на основе натурального латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Имеет ортопедический и анатомический эффект. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж с синтепоном, стеганый. Большой выбор стандартных размеров.
Кровать Каролина производится из древесины ясеня в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект возможно добавить подъемный механизм с коробом для белья или ящики на направляющих. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать Полина производится в полуторном и двухспальном размере с мягкой вставкой в изголовье. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой на выбор. Для обивки кровити есть большой выбор цветов ткани и экокожи.
