Матрас ЭкоДрим Мейсон
артикул товара 00382
Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас ЭкоДрим Мейсон
| Бренд | EcoDream ЭкоДрим |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
- жаккард
- синтепон
- пенополиуретан
- термовойлок
- пружинный блок Боннель
- термовойлок
- пенополиуретан
- синтепон
- жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Ортопедический матрас ЭкоДрим Мейсон отличается превосходным соотношением стоимости и качества. Изготовленный на основе традиционных зависимых пружин Bonnel, укрепленных термовойлоком и пенополиуретаном, матрас обладает средней, оптимальной жесткостью и показывает выраженный ортопедический профилактический эффект. Все материалы гипоаллергенны. Жаккардовая ткань защитного чехла имеет дополнительную антибактериальную пропитку, легко чистится. Сон на таком матрасе будет крепким и комфортным.
Кровать изготавливается из твердой, высокопрочной древесины ясеня.
Ясень обладает не только прочностью, но и высокими декоративными свойствами. Дизайн кровати разработан итальянскими дизайнерами и воплощен нашими мастерами из натуральной древесины.
Качественная кровать Верона от украинского производителя мебели Embawood позволит создать в Вашей спальной комнате чувство тепла, комфорта, уюта и великолепного вкуса.
Небольшая на вид тумбочка из модельного ряда Верона обладает красивым дизайном и высоким качеством. Несмотря на компактные размеры, тумбочка достаточно вместительна.
Комод из спальни Верона отличается своей высокой стойкостью к разного рода износам и красивым и стильным дизайном. Комод изготавливается из экологически чистых материалов.
Зеркало Верона изготовлено в стильном и изысканном виде и сделает из Вашей спальной комнаты красивые и уютные королевские апартаменты.
Вместительный и стильный шкаф для Вашей спальной комнаты. Шкаф выполнен в приятной цветовой гамме и будет создавать в комнате чувство комфорта и теплоты.
Красивая и в то же время недорогая кровать Лика от производителя мебели Олимп. Отличается своей стильной простотой и высокой надежностью и износостойкостью.
Красивая и в то же время недорогая кровать Лика от производителя мебели Олимп. Отличается своей стильной простотой и высокой надежностью и износостойкостью.
Отличная кровать эконом варианта для создания в Вашей спальной комнате уюта и подчеркнуть Ваше чувство вкуса. Кровать полностью деревянная, поэтому будет служить долго и надежно.
Универсальная кровать Лика от компании Олимп обладает классическим дизайном и отличается долговечностью и износостойкостью, благодаря прочному материалу – буку.
