Матрас Экон Latex Coral
артикул товара 00685Высота матраца: 16/18 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Экон Latex Coral
| Бренд | EkonЭкон-латекс |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкостью к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
Экон Latex Coral – это беспружинный матрас с высоким уровнем комфорта. Как известно, латекс считается сверхпрочным и долговечным материалом. Трехслойный латексный блоксостоит из агломерированного кускового латекса двойной вулканизации, а также пары слоев так называемого листового латекса. Это максимально обеспечивает удобство во время сна, позволяя телу находиться в анатомической форме. Эластичный и воздухопроницаемый матрас Экон Latex Coral является экологически чистым изделием. Также матрас удобен наличием съемного чехла, что не создаст трудностей с его чисткой. Материалы матраса не вызывают аллергии, способствуя благоприятному и здоровому сну.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Простая и надежная модель. Хорошо сгладит маленькие неровности спального места кровати. Засыпая на нём Вы получите комфорт полноценного ортопедического матраса.
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Самый высокий футон в серии. С легкостью выровняет перепады и неровности дивана или устаревшего матраса. Новый, экологичный материал Thermoflex, создаст необходимый микроклимат для комфортного сна.
Высота матраца: 5.5 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Двухсторонний футон, выполненный из материалов Спонфлекс и Thermoflex с различной степенью терморегуляции сторон.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средний / жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Великолепно сгладит крупные неровности кровати или матраса. Слой кокосовой койры, обеспечит ровную поверхность и необходимую упругость в период сна.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средний / мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Идеальный вариант для использования как дома, так и на природе. Кокосовая койра сгладит все неровности, а слой Visco Memory воссоздаст домашний комфорт.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Футон со слоем натурального латекса. Особенностью латекса является способность мягко принимать контуры вашего тела, одновременно обеспечивая поддержку.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Уникальный 3-х слойный футон на основе натурального латекса, кокосовой койры и материала Thermoflex, предлагает различные варианты жесткости спального места.
Классическое одеяло на основе силиконизированного волокна, для по-настоящему, уютных ночей. Рекомендовано для теплого времени года. Чехол: 100% хлопок. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Модель Latex Mono представляет собой моноблок из цельного латекса классической формы. Благодаря латексу подушка долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 14 см.
Модель Latex Wave представляет собой моноблок из цельного латекса. Специальная ортопедическая форма поддерживает шейные позвонки в правильном положении в любой позе во время сна. Благодаря своей структуре латекс долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 12 см.
