Матрас Экон Latex Memorylatex
артикул товара 00686Высота матраца: 20.5 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Экон Latex Memorylatex
Бренд | EkonЭкон-латекс |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Мемори |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 20.5 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
Кашемир – не деформирующаяся ткань, которая придает матрасу мягкости, а также отлично сохраняет свой оттенок, делая матрас еще более привлекательным.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Memorylatex – смесь вязкоэластичной полиуретановой пены с натуральным латексом. В отличие от обычной пены Memory, наполнитель Memorylatex более упругий. Он всегда вернется в первоначальную форму и будет очень долговечным, так как не поддается деформациям и является вполне прочным.
Инновационным продуктом Экон является матрас Memorylatex. Материал в его основе является гипоаллегренным, термочувствительным и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Этот беспружинный матрас имеет среднюю степень жесткости, за счет чего поддерживается анатомическая форма тела человека, а сон на таком матрасе будет долгим и полноценным. Зонированные латексный блок и Memorylatex – материалы нового поколения, способные менять и восстанавливать форму под воздействием температуры и массы тела. Среди преимуществ данной модели стоит выделить съемный чехол на молнии, что облегчает чистку матраса.
Комод на 8 ящиков Чикаго производится из прочвной древесины ясеня. Визуально разделен на две секции, каждая из которых состоит из четырех ящиков на направляющих. Так же модель оснащена фурнитурой высокого качества. Представлен широкий выбор тонировки древесины.
Банкетка Бристоль производится из древесины ясеня. Модель прекрасно дополняет кровать Бристоль и другую мебель этой серии. Широкий выбор тонировки древесины.Длина 160см,ширина 45 см.,высота 48см.
Тумба прикроватная Ланжерон производится из древесины ясеня. Украшена филенками. Оборудована качественной фурнитурой и выдвижными ящиками на направляющих. Для тонировки представлен широкий спектр цветовых решений.
Лестница - комод производится из древесины ясеня. Эта модель прекрасно подходит к детским двухъярусным кроватям. Лемтница оборудована четырьмя объемными выдвижными ящиками. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Представленная модель тумбы Pelageya производится из древесины ясеня. Оборудована нишей и выдвижным ящиком на направляющих и высококачественной фурнитурой. Для покраски дерева представлен широкий выбор вариантов тонировки.
Тумба издревесины ясеня Pelageya производится из прочной древесины высокого качества. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих и фурнитурой высокого качества. Широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Комод Magnoliya производится из массива ольхи. Оборудован вместительными полками и выдвижными ящиками на направляющих. Используется фурнитура высокого качества. Есть выбор фурнитуры.
Шкаф трехдверный Magnoliya производися из древесины ольхи или дуба. Оборудован большим количеством полок и тремя выдвижными ящиками. Широкий выбор вариантов тонировок.
Шкаф платяной двухдверный Magnoliya изготавливается из древесины ольхи или дуба на выбор. Оснащен внутренней тумбой с полками и двумя выдвижными ящиками. Широкий ассортимент тонировок древесины.
Прикроватная тумба подвесная Magnoliya производится из древесины ольхи. Оснащена одной ножкой и выдвижным ящиком. Есть выбор фурнитуры.