Матрас Элисон Боннель Гармония Filz-кокос с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 04178
Высота матраца: 19-20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Элисон Боннель Гармония Filz-кокос с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Кокосовая койра | Термовойлок | Филз |
| Чехол | Синтепон |
| Высота | 19-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
100% Кокосовая койра. Это жесткий настил, получаемый из натурального природного материала – верхних волокон кокосового ореха. Волокна пропитываются натуральным латексом, что придает кокосовой плите эластичности. Срок службы кокосовой койры значительно выше, чем у искусственных наполнителей, она не поддается гниению, разложению и деформации. Материал не впитывает влагу, способствует улучшению вентиляции матраца, имеет антиаллергенные и антибактериальные свойства. Койра упруга, прочна и гигиенична. Используется в качестве настила, что делает удачным соотношение параметров жесткости и эластичности.
Чехол стёганый на 100 синтепоне в комплекте.
Подиум-кровать для отелей и гостиниц. Реализуется от 6ми штук. Материал ДСП, ППУ, ткань. Собран из двух мини-подиумов. Высота царги от пола - 34 см. Высота ножки 4 см. Общая высота 38 см. В качестве оббивки представлен широкий ассортимент ткани.
Тумба прикроватная из массива ясеня. Является стилевым дополнением к кровати Dolce. Комплектация - 2 ящика на телескопических направляющих с декоративной ручкой на фасаде ящика. Дизайн спальни Dolce разработан итальянскими дизайнерами и воплощен нашими мастерами из натуральных материалов.
Комод для белья и мелочей из массива березы с радиусными фасадами. Является стилевым дополнением к кровати Олимпия.
Бюджетная деревянная кровать из массива ольхи в различной комплектации. Четыре варианта внешнего вида данной модели каждый покупатель может выбрать самостоятельно по своему вкусу.
Отличный вариант для малогабаритной квартиры. С одной стороны кровать, к которой можно подобрать отличный ортопедический матрас, с другой стороны, если украсить декоративными подушками получается симпатичный диванчик.
Кровать Кингстон Роял производится из древесины бука высокого качества. Укомплектована высоким изголовьем с прикроватными тумбами. Каркас укрепллен продольной планкой. Основание под матрас: ламели из березы. Производится в двухспальном и полуторном размерах.
Кровать Кингстон Люкс производится из бука, очень прочной породы дерева. В комплект входит подъемный механизм и объемный короб для белья. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать Кингстон производится из бука, очень прочной породы дерева. Возможные размеры: полуторный, двухспальный. Модель усилена продольной рейкой. Основание под матрас - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входят ящики для белья на роликах в количестве 2 или 4 шт. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Оттава производится из древесины высокого качества. Кровать производится в двухспальном и полуторном размерах. Модель усилена продольной рейкой. Основания для матраса - березовые ламели. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
