Матрас Элисон Боннель Гармония Filz-T2-Кокос с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 04184
Высота матраца: 19-20 см;
Степень жесткости: повышенной жесткости;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 160 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Элисон Боннель Гармония Filz-T2-Кокос с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Филз | Термовойлок | Кокосовая койра |
| Чехол | Синтепон |
| Высота | 19-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | >150 кг |
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Джаконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкая палитра цветов для тонирования каркаса.
Металлическая кровать Афина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Широкий выбор тонов для покраски кровати.
Металлическая кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Большая палитра цветов для окраса кровати.
Металлическая кровать Жозефина производится в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного сплава. Каркас крепится к деревянным ножкам. Цвета для покраски кровати в ассортименте.
Представленное одеяло изготавливается в трех размерах. В качестве наполнения используется холлофайбер. Легкое, очень теплое и легко стирается в машинке.
Кровать двухъярусная Диана изготовлена из прочного металла. Размер кровати односпальный. Углы закруглены, чито исключает травматизм. Широкий ассортимент цветов.
Двухъярусная кровать Арелкино изготавливается из прочного металла. Размер кровати односпальный. Лемтница закруглена. На втором ярусе есть планка безопасности. Широкий выбор цветов.
