Матрас Элисон Боннель Латекс - Кокос с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 00443
Высота матраца: 19-20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Элисон Боннель Латекс - Кокос с эффектом "Зима-лето"
Бренд | Элисон |
Жесткость | Жесткие |
Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Матрас Элисон Боннель Латекс Кокос– это лучший выбор для комфортного сна и отдыха. Блок из зависимых пружин равномерно передает нагрузку от тела и обеспечивает надежную поддержку позвоночника во время сна. Комбинация настилочных слоев: кокосовой койры с одной стороны и натурального латекса с другой – обеспечивает максимальный анатомический эффект во время сна, позволяет полностью расслабить мышцы спины и все отделы позвоночника. Все слои матраса экологически чисты и гипоаллергенны, прекрасно вентилируются и не впитывают влагу.
Металлическая двухъярусная кровать Джаз предлагается в двух размерах и оснащается удобной, компактной лестницей. Модель имеет металлические ламели. Длина и ширина кровати на 5 см больше матраса. Предлагается на выбор 6 цветовых решений.
Этажерка металлическая Домино изготовлена из металла. Модель имеет 5 полок, выполненных из ДСП. Габариты конструкции 32х100х167 см. Предлагается на выбор 9 разнообразных расцветок, а также можно подобрать соответствующий оттенок полок.Стандартно в комплекте идут разного цвета полочки.При укомплектации полочек в другой цвет-стоимость уточняйте у менеджера.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 250 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
Кровать Кембридж имеет королевское изголовье высотой 116 см. Кровать изготавливается в 3х стандартных размерах: 140х200, 160х200 и 180х200, имеет плавный подъемный механизм и большой короб для белья. Цвета и материалы тканей в ассортименте.