Матрас Элисон Эко Микс Гармония Filz с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 04191
Высота матраца: 12 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: нет
Характеристики - Матрас Элисон Эко Микс Гармония Filz с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Филз |
| Чехол | Хлопок | Синтепон | Шерсть |
| Высота | 12 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
В связи со сменой выставки, грандиозная распродажа выставочных экземпляров! Кровать изготовлена из крепкой древесины бука . В комплекте защитный борт . Подобрать матрас и посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается , а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения .Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука , прочной ценной породы ,по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015. В комплекте защитный борт . Посмотреть кровать и подобрать отличного качества матрасы можно в нашем салоне по адресу Глубочицкая 29
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается, а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения. Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный романтичный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, прочной ценной породы, по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015 В комплекте защитный борт. Посмотреть кровать и подобрать матрасы отличного качества можно в салоне по адресу Глубочицкая 29
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
Деревянная кровать Карлсберг с мягким изголовьем изготовлена из экологически чистого дерева ясень.По желанию может комплектоваться подъемным механизмом и нишей для белья.В стоимость входят подвесные тумбы.
Кровать Юна выполнена из массива ясеня.По желанию можно изготовить с подъемным механизмом или с ящиками для белья,как на роликах так и на направляющих.
Высота матраса: 5 см; Степень жесткости: средне-жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраса: 5 см; Степень жесткости: средне-жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраса: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений; Пружинный блок: беспружинный
