Матрас Элисон Эко-Микс Кокос Латекс с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 00461
Высота матраца: 12-13 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Элисон Эко-Микс Кокос Латекс с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
Состав матраса:
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Матрас произведен без блока пружин, что не отображается на его высоких ортопедических характеристиках. Латексная прослойка создает нужную поддержку для позвоночника и предоставляет мышцам максимальное расслабление. Кокосовая прослойка придает изделию высокие показатели прочности и препятствует его деформации. Настил не гниет и не поглощает в себя влагу, что гарантирует его долгий период службы. Матрас идеален для использования на протяжении всего года, так как легко создает необходимый для человека микроклимат.
Кровать ТИС ЛК-10 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 75 см, а габаритный размер на 7 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС ЛК-12 изготавливается из дуба, сосны, ясеня и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 70 см, а габаритный размер на 6 см по ширине и 8 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Комод ТИС КМ-1 может быть выполнен из сосны, ясеня, бука или дуба. Модель оснащается телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 90х100х43 см. Предлагается масса цветовых решение.
Комод ТИС КМ-2 может быть выполнен из сосны, ясеня, бука или дуба. Модель оснащается ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 90х100х43 см. Предлагается масса цветовых решение.
Комод ТИС КМ-3 может быть выполнен из сосны, ясеня, бука или дуба. Модель оснащается ящиками с телескопическими направляющими. Габариты изделия составляют 90х100х43 см. Предлагается масса цветовых решение.
Прикроватная тумба ТИС ТМ-1 изготавливается из сосны, ясеня, дуба или бука. Размеры изделия составляют 45х50х38 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС ТМ-2 изготавливается из сосны, ясеня, дуба или бука. Модель оснащается ящиком с телескопическими направляющими. Размеры изделия составляют 45х50х38 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС ТМ-3 изготавливается из сосны, ясеня, дуба или бука. Модель оснащается ящиком с телескопическими направляющими. Размеры изделия составляют 45х50х38 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Прикроватная тумба ТИС ТМ-4 изготавливается из сосны, ясеня, дуба или бука. Модель оснащается ящиками с телескопическими направляющими. Размеры изделия составляют 45х50х38 см. Предлагается в разных цветовых решениях.
Подиум Broadway производится в полуторном и двухспальных размерах. Огромный выбор тканей. Мы работаем практически со всеми производителями Apex fabrics, Exim textile, Apparel. В комплект входят металлические ножки. Возможна комплектация деревянными ножками (из дуба) +1000,00 грн.

денис