Наматрасник FDM Desert Touch — влагозащитная модель из мягкой, приятной на ощупь ткани с тонкой дышащей мембраной. Надёжно защищает матрас от влаги, пыли и загрязнений, не шуршит и не вызывает парового эффекта. Плотно фиксируется резинками по углам и подходит для ежедневного использования.
Товар снят с производства
Матрас Элисон Pocket Spring Классик
артикул товара 00448
Цена 2 406 грн
Доставка: по Украине грузоперевозчиками и попутным транспортом
Доставка по Киеву,Запорожью и областям-собственным транспортом
Самовывоз: Киев, Глубочицкая 29
Доставка Новой почтой — по тарифам перевозчика. По Киеву и Запорожью — по условиям раздела «Доставка и оплата».
Срок отправки и изготовления нестандартного товара менеджер сообщает после проверки товара и размера.
При получении
Visa/MasterCard/Maestro
Privat24 (без комисии).
В рассрочку/частями от Приватбанка
Оплата частями от Монобанк
На расчетный счет
Гарантия, обмен и возврат Высота матраца: 20-21 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Элисон Pocket Spring Классик
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав матраса:
- обивка хлопковый жаккард
- синтепон
- пенополиуритан
- спанбонд
- термопресованный войлок
- блок пружин Pocket Spring
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Основная особенность модели – это точечная передача нагрузки только на задействованные пружины. Блочная конструкция из пружин типа «Pocket Spring» позволяет во время сна передавать вес только в точках соприкасания с постелью, благодаря чему все тело расслабляется и отдыхает. Обивочный слой из термовойлока надежно защищает другие слои от повреждений. Благодаря слоям из пенополиуретана и спандбонда обеспечивается средняя степень жесткости постели и высокая эластичность. Надежный жаккардовый чехол выполнен в съемном формате (рекомендуется ручная стирка или химчистка).
Добавить отзыв о Матрас Элисон Pocket Spring Классик
