Матрас Элисон Pocket Spring Кокос 2 с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 00452
Высота матраца: 19-20 см;
Степень жесткости: экстра жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Элисон Pocket Spring Кокос 2 с эффектом "Зима-лето"
Бренд | Элисон |
Жесткость | Экстражесткие |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Кокосовая койра |
Чехол | Жаккард |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Удвоенная жесткость двухстороннего матраса позволяет достичь высокого качества сна. Изделие прекрасно справляется с точечной поддержкой каждой части тела, правильно фиксирует позвоночник и обеспечивает максимально полное расслабление всех групп мышц. Матрас, благодаря пружинному блоку Pocket Spring, соответствует индивидуальным анатомическим потребностям человека. Кокосовая прослойка препятствует деформации изделия, позволяет свободно проходить интенсивному воздухообмену и предотвращает проникновению влаги в середину.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Тумба ТМ Лев Кардинал выполняется из бука. В конструкции предусматривается два ящика на телескопических направляющих. Выполняется только в стандартных размерах 48х40х50 см. Предлагается 10 различных цветовых решений.
Нежная и стильная тумба в стиле Прованс станет изюминкой вашей спальни. особенность данной тумбі является то, что она віпонена полностью из дерева, при ее производстве не используется шпон, ДСП. Экологически чистый продукт.
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
Кровать деревянная Надежда, изготовлена полностью из массива дерева без использования ДСП и шпонированніх элементов. Оснащена высокопрочными деревянными, негнущимися лагами.
Кровать Герда выполняется из фанеры и имеет обивку из кожи или текстиля. Высота изголовья 106 см, размер по ширине на 14 см больше спального места, а по длине на 21 см. Модель может быть представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Классика выполняется с применение сосны, дуба или бука. Модель дополнительно может иметь выдвижные ящики на роликах. Двуспальная кровать имеет габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается более 15 цветов.
Кровать ТИС Юлия 1 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.
Кровать ТИС Юлия 2 изготавливается из дуба, сосны и бука. Конструкция может оснащаться ящиками на роликах. Высота изголовья составляет 90 см, а габаритный размер на 18 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Представлено на выбор более 15 оттенков.