Матрас Элисон Pocket Spring Комфорт-Лайн с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 04172
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Элисон Pocket Spring Комфорт-Лайн с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард | Синтепон |
| Высота | 21-22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
- Хлопок
- Спанбонд
- Синтепон
- Кокосовая койра
- Пенополиуретан
- Термопресованный войлок
- Блок пружин «Pocket Spring»
- Термопресованный войлок
- Пенополиуретан
- Кокосовая койра
- Синтепон
- Спанбонд
- Овечья шерсть
- Обивка хлопковый жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% натурального хлопка (жаккард с вышивкой) изготавливается известным украинским производителем под брендом "Love you".
Полуторный набор элегантного и удобного спального постельного белья для детей из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Arya".
Постельное ТЕП «Happy Sleep» — выполнен из 100% хлопка (ранфорс), с тканью плотностью 115 г/м², обладает терморегулирующими свойствами и оформлен в современном дизайне. Сертифицирован по стандарту Oeko‑Tex Standard 100, безопасен для всей семьи и сохраняет яркость цветов даже после многих стирок.
Тумбочка прикроватная Т2 производится из массива или щита бука. Используется высококачественная фурнитура. Ящики оснащены телескопическими направляющими. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.В опции стандарт:используются роликовые направляющие Metabox,в опции комфорт: направляющие Blum
Комоды КВ и КВ 1, тумба ПТ производятся из высокопрочной древесины бука. Используется только качественная фурнитура, которая представлена в ассортименте. Так же есть большой выбор вариантов для тонировки дерева.
Тумба №1 TM Matrason из ясеня производится так же из дуба или ольхи. Некоторые элементы изготовлены из ДСП с отделкой из шпона. Выдвижные ящики оборудованы напрямляющими. Используется только высококачественная фурнитура. Цветы для тонировки дерева в ассорименте.
Тумба № 2 TM Matrason производится из ясеня. Так же возможно изготовление из ольх и дуба. Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими. Боковины изготовлены из ламинированног ДСП. Высококачественная фурнитура. Широкая палитра цветов.
Комод из ясеня №1 TM Matrason так же может изготавливаться из дуба или ольхи. В тумбе используется высококачественная фурнитура, телескопические направляющие на ящиках. Широкая палитра цветов.
Тумба TM Matrason из ясеня Модерн так же может производится из дуба или ольхи. Оснащена фурнитурой высокого качества. Выдвижные ящики оборудованы телескопическими направляющими. Цвета в ассортименте.
