Матрас Элисон Pocket Spring Комфорт-Лайн с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 04172
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Элисон Pocket Spring Комфорт-Лайн с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Элисон |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард | Синтепон |
| Высота | 21-22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
- Хлопок
- Спанбонд
- Синтепон
- Кокосовая койра
- Пенополиуретан
- Термопресованный войлок
- Блок пружин «Pocket Spring»
- Термопресованный войлок
- Пенополиуретан
- Кокосовая койра
- Синтепон
- Спанбонд
- Овечья шерсть
- Обивка хлопковый жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Габаритные размеры: 91x85x73 см. Высота посадочного места: 45 см.
Габаритные размеры: 60x85x73 см. Высота посадочного места: 45 см.
Комод из бука Вивьен производится из прочной древесины высокого качества. Комплектуется четырьмя выдвижными ящиками для белья на направляющих и надежной фурнитурой. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов. Возможно производство по вашим размерам.
Кровать из массива ясеня -одной из наиболее ценных пород древесины, плотность этой древесины превышает плотность дуба и при этом обладает богатой декоративной текстурой. Дизайнерская Кровать-подиум Торонто отлично впишется в современный интерьер.
Кровать из наиболее крепких пород древесины -ясеня, в элегантном классическом стиле с мягким изящным изголовьем с ящиками для белья в американском стиле. Кровать изготавливается под заказ, высоту изголовья можно заказывать разную, в зависимости от высоты Вашего матраса.
Одеяло Andersen Gerda производится на основе силиконизированного полиэфирного волокна. Легкое, мягкое и теплое одеяло обладает антибактериальными свойствами. Изделие легко стирать и сушить.Чехол: 100% хлопок.
Наматрасник Andersen Tencel производится из ткани, содержащей волокна эвкалипта. Обладает гипоаллергенными и влагопоглащающими свойствами. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: с волокнами тенцель, стеганый.
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Подушка Andersen с памятью Vilena для путешествий изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия удобна для использования в путешествиях. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 28*30 см. Высота: 8 см.
