Матрас Evolution Cascade
артикул товара 00142Высота матраца:20 см;
Степень жесткости: жесткий/ультра жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Evolution Cascade
Бренд | Evolution |
Жесткость | Жесткие | Экстражесткие |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Стрейч |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Система Thermo Balance - материал, в основе которого – климатволокно с содержанием высокоэластичных климатических регулирующих термобаланс волокон. Он позволяет контролировать температурные перепады во время сна, стабилизируя микроклимат внутри матраса и обеспечивая комфортный сон.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Представленный в двух вариантах жесткости ортопедический беспружинный матрас Evolution Cascade обеспечит телу эффективную лечебно-профилактическую поддержку во время сна и отдыха. Матрас состоит из 6 чередующихся слоев из высококачественного гипоаллергенного латекса с превосходной упругостью и натурального спрессованного кокосового волокна. Благодаря этому обеспечивается также эффект «жестче-мягче», достаточно перевернуть матрас. Съемный чехол с антибактериальной пропиткой бережно заботится о здоровье и безопасности.
-
Инга
У нас такой матрас Evolution Cascade шириной 2 м. Удобный невероятно, поскольку выдерживает большой вес (у мужа 118 кг и он под ним не проваливается). Хороший съемный чехол. И цена оптимальная. -
Александр 20.12.2016
Наш старый матрас был крайне неудобен и уже изжил свое. Поэтому решили его заменить купив новый матрас Evolution Cascade. Выбрали его из-за жесткости и натурального наполнителя. Доставка произошла быстро, менеджеры сработали отлично. За время использования только положительные впечатления. Сон стал значительно комфортнее, запаха у матраса нет, спина не болит. По случайности поставили на нем несколько пятен от вина, все легко отчистилось. Очень доволен покупкой.
Для обивки пуфа Цилиндр представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 47x47 см.
Для обивки пуфа Квадрат представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 40x40x45 см.
Для обивки пуфа Мяч представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 70x70x70 см, 90x90x90 см.
Для обивки пуфа Тральк представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Наполнение: пенополиуретан. Каркас: Дерево. Габаритные размеры: 41x29x35 см.
Для обивки пуфа Фараон представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Наполнение: пенополиуретан. Каркас: Дерево. Габаритные размеры: 42x42x46 см.
Идеальный вариант кровати из дерева с подъемным механизмом. Корпус кровати полностью деревянный. Рама также изготовлена из массива дерева, а не из фанеры, как обычно изготавливают производители деревянных кроватей с подъемным механизмом. Цена прикроватной тумбы Anita (500/470/310) 2170,00. Тумба полностью изготовлена из дерева, в т.ч. боковинки ящиков. Комод (1000/1000/450) 6650,00 грн.
Кровать высокопрочная деревянна, комплектуется вместительными ящиками на телескопических направляющих. ящики встроены в кровать, подобно комоду, не ездят по полу и не царапают покрытие. Толщина деталей 40 мм масива дерева.
Если вы хотите купить кровать из дуба без применения МДФ, ДСП, шпонирования, то это именно та модель, которую Вы искали. В дизайн кровати можно так же изготовить тумбы прикроватный, комод и шкаф. Все будет произведено из массива дуба.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 170x140x см. Размер спально места: нет
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 140/130x180/190x см. Размер спально места: 86х185 см.