Матрас Flip Оранж
артикул товара 04815Высота матраца: 6 см;
Степень жесткости: мягкая;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг;
Вакуумная упаковка.
Характеристики - Матрас Flip Оранж
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Мемори |
| Чехол | Стрейч | Жаккард | Съемный для стирки |
| Высота | 6 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
- Стрейч-жаккард
Memory Foam - вязко-эластичная пена с «эффектом памяти», инновационный упругий гипоаллергенный материал. Обладает микропористой структурой и уникальной способностью «запоминать» форму тела, идеально повторяя ее и создавая у человека ощущение комфорта, которое чем-то напоминает отдых на поверхности воды. После снятия нагрузки поверхность быстро восстанавливается. Это дает уникальный анатомический эффект - в местах контакта тела с поверхностью давление везде одинаково, что исключает нагрузку на сосуды во время сна.
Сетка Air-Stroke - система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Сетка расположенная по периметру тонкого матраса, что позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.
Матрас Flip Оранж мягкий, удобный и яркий, он предназначен для обеспечения наивысшего комфорта во время сна. Выполнен на основе специальной пены, обладающей эффектом памяти, а потому способна запомнить каждый контур тела. Изделие примечательно высоким ортопедическим действием, позволяющее получить правильную циркуляцию крови и положение позвоночника во время сна. В результате получится комфортно чувствовать себя и всегда высыпаться на удобном матрасе.
Модель изготавливается из экологически чистых материалов, что делает ее безопасной, в том числе для детей и аллергиков. При этом выполняется в стильном и ярком дизайне, способном привлекать к себе внимание. Именно поэтому матрас способен удовлетворить пожелания любого, даже самого требовательного покупателя.
Двутумбовый туалетный столик ЧДК Магнолия производится из еврощита ольхи, шпонированного дубом. Укомплектован двумя выдвижными ящиками и зеркалом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Фурор производится из еврощита сосны или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Оптимум производится из еврощита ольхи или ДСП на выбор. Укомплектована выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте.
Тумба прикроватная ЧДК Майя производится из еврощита сосны. Укомплектована одним выдвижным ящиком и полочкой. Цвета в ассортименте. Размеры: 48х43х40 см.
Тумба прикроватная ЧДК Глория производится из еврощита ольхи. Укомплектована одним выдвижным ящиком и полочкой. Изготавливается в белом цвете.
Кровать детская Veres Соня ЛД-3 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.
Кровать детская Veres Соня ЛД-5 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.
Кровать детская Veres Соня ЛД-6 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.
Кровать детская Veres Соня ЛД-7 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.
Кровать детская Veres Соня ЛД-8 производится из прочной древесины бука. Используются элементы из ДСП. Украшена страззами и резьбой (Мишка - резьба-1, Месяц - резьба-2)Основа под матрас: ламели. Есть регулировка основания на 2 высоты. Возможен выбор в качестве основания маятника или колес.

Яна