Матрас Матролюкс Foxe Монтана ППУ зима/лето
артикул товара 02726Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 160 кг;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Foxe Монтана ППУ зима/лето
| Бренд | Foxe |
| Жесткость | Жесткие | Экстражесткие |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - прошивной из жаккардовой ткани
- Хлопок 100%
- Пенополиуретан
- Foxe
- Термоволокно
- Пенополиуретан
- Еврокаркас
- Термоволокно
- Foxe
- Пенополиуретан
- Шерсть 100%
- Чехол жаккард стеганный глубокой прошивки
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Foxe - инновационный вспененный упругий материал, обеспечивает дополнительный ортопедический эффект.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Матрас FOXE Монтана - новая модель прекрасного двухстороннего ортопедического матраса от известного бренда Matroluxe. Наличие эффекта “зима-лето” гарантирует ощущение незабываемого комфорта и глубокий крепкий сон как жаркой летней ночью, так и в холодные зимы. Эта вариация модель абсолютно беспружинная и и с большей жесткостью. В качестве основного наполнителя используется пенополиуретан. Инновационный материал Foxe, благодаря своей упругости, подчеркивает ортопедичность изделия. Термоволокно не только зажищает другие наполнители от пружин, но и обеспечивает необходимую жесткость. Чехол из 100% хлопка усилен глубокой прошивкой.
Наматрасник Memory изготовлен на основе инновационного «Memory» с ячеистой структурой. Обладает ортопедическими, антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Высота: 6 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный. Возможен пошив наматрасника нестандартного размера.
Комод Женева производится из массива ольхи. Может комплектоваться тремя или пятью выдвижными ящиками на направляющих. Широкая палитра цветов для тонировки дерева.
Туалетный столик Женева производится из массива олхи. Возможна однотумбовая или двухтумбовая модификация. Комплектуется выдвижными ящиками. В дополнительный копмлект входят зеркало в раме и небольшой стульчик-банкетка. Цвета в ассортименте.
Крафтовая тумба из бука Глория. Покрытие: Legno Oil (ТМ Adler, Австрия). Ящики на телескопических направляющих, выдвигаются на две трети длины.
Комод из ясеня TM Matrason Virginia provence изготавливается из высококачественной древесины и шпонированного ДСП. Так же возможно производство из массива дуба или ольхи. Комплектуется тремя большими выдвижными ящиками и двумя маленькими. Большой выбор тонировок для окраса дерева.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia так же может изготавливаться из древесины дуба или ольхи. Нижняя планка украшена резьбой. Комплектуется выдвижными ящиками на направляющих. Большой выбор тонировки дерева.
Тумба круглая TM Matrason из массива ясеня и шпонированого ДСП. Днище, ручки и крышка - массив ясеня. Фасады - шпонированое ДСП. Так же может производится из древесины дуба или ольхи. В комплект входят два ящика на телескопических направляющих. Широкий выбр цветов.
Комод буковый изготавливается из щита или массива бука. Внутренняя часть комода - ДСП, днище - фанера. В комплект входят четыре больших и три меньших ящика на нвправляющих. Цвета в ассортименте.
Комод из ясеня Санторини изготавливается из прочной и твердой древесины ясеня. Нижняя планка комода украшена резьбой. Комплект: четыре выдвижных ящика. Широкая палитра цветов.
В основе топпера латексный ЕММ используется натуральный перфорированный латекс. Легко сворачивается. Свойства: гипоаллергенные. Обладает эффектами: антибактериальный, ортопедический. Высота: 5 см. Чехол: ткань с волокнами бамбука. Большой выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
В качестве основы для матраса Футон 2 используется цельнолитой блок из пенополиуретана. Обладает ортопедическими свойствами, регулирует жесткость матраса. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: стеганый хлопок. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный. Высота: 7 см. Есть возможность пошива по индивидуальм размерам.
