Матрас Матролюкс Foxe Сан Марино Bonnel зима/лето
артикул товара 02727Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг;
Пружинный блок: «Bonnel»
Характеристики - Матрас Матролюкс Foxe Сан Марино Bonnel зима/лето
| Бренд | Foxe |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол стрейч-жаккард стеганный глубокой прошивки на молнии
- Хлопок 100%
- Пенополиуретан повышенной плотности
- Foxe
- Термоволокно
- Пружинный блок Bonnel
- Еврокаркас
- Термоволокно
- Foxe
- Пенополиуретан повышенной плотности
- Шерсть 100%
- Чехол стрейч-жаккард стеганный глубокой прошивки на молнии
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Foxe - инновационный вспененный упругий материал, обеспечивает дополнительный ортопедический эффект.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Матрас Сан Марино - еще одна чудесная модель двухстороннего матраса с ортопедичесуким эффектом из линейки FOXE от Matroluxe. Эффект “зима-лето”, которым обладает данная модель, дарит возможность наслаждаться комфортным сном независимо от времени года. Основной наполнитель - пружинный блок Bonnel, который и дает мягкость матрасу. Еще один наполнитель - новейший упругий и эластичный материал Foxe. Именно он и делает эту серию матрасов уникальной. Кроме того, в изделии используются термоволокно и пенополиуретан повышенной плотности, которые регулируют жесткость. Чехол их жаккарда с глубокой прошивкой оснащен “молнией”.
Защитный наматрасник махровый базируется на смеси 80% хлопка и 20% полиэстера. Имеются резинки-фиксаторы. Возможна машинная стирка. Может использоваться в качестве простыни. Размеры: 90*200 см, 160*200 см и 180*200 см.
Наматрацник Сонель "Белиз" изготавливается на основе наполнителей кокосовая койра и пенополиуретана. Наматрасник защищает матрас и регулирует его жесткость. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность заказа нестандартного размера.
Кровать из ясеня Bonjour Provence изготавливается в полуторном, двухпальным размерах. В дополнение к кровати можем подобрать туибочку и комод. Окрашивается в цвета ,елый ясень с текстурой, стандартная палитра и любые варианты по RAL.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.
