Матрас Infinity ORION
артикул товара 05147Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средне-жесткий / жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.;
Пружинный блок: беспружинный, гарантия 2,5 года .
Характеристики - Матрас Infinity ORION
| Бренд | Ком-фор Come-for |
Состав:
- Трикотаж
- Синтепон
- Спанбонд
- Латексированая кокосовая койра
- Mono foam
- Спанбонд
- Синтепон
- Трикотаж
Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
Спанбонд – нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Кокосовая койра – экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
Mono Foam – пена средней жесткости. Материал имеет увеличенный срок службы и повышенные эксплуатационные характеристики. Мы используем Mono Foam для беспружинных матрасов, а также в качестве базовой пены. Главные преимущества материала – высокий запас износостойкости и сопротивление для статических и динамических нагрузок.
Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
Матрас Infinity ORION – невысокая беспружинная модель на основе пенистых и волокнистых наполнителей. Стороны имеют разную твердость: средний уровень и жесткий. Более твердая сторона дополнена прослойкой плотной кокосовой койры и лучше сохраняет ровную поверхность.
Наполнители скреплены по технологии хот мелт, матрас хорошо держит форму, не деформируется, сохраняет одинаковую упругость по всей площади, в отличие от пружинных аналогов. Пенистые наполнители медленно вентилируются, однако благодаря небольшой высоте Матрас Infinity ORION не будет накапливать влагу испарений. Изделие подходит школьникам, подросткам, взрослым – при условии, что им рекомендовано спать на твердой постели. В ином случае лучше подобрать двусторонний матрас средней жёсткости.
Стильне ліжко з підйомним механізмом Bergen на квадратних ясеневих ніжках, розмір спального місця 160х200. Каркас ліжка виготовлено з якісної фанери, ламелева основа під матрас - металева. Тканина світло-сіра - Аппарель Фібріл, 3тя категорія. У звязку зі зміною виставки продається з приємною знижкою в одному екземлярі. Подивитися можна і треба: Глибочицька 29. Матрас не входить у вартість, підбирається окремо. Габарити ліжка: по ширині +12 см, по довжині +21 см.
Детская деревянная кровать Аврора производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать-диванчик Злата производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная подростковая кровать Мелисса производится из древесины бука в двуспальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать-диванчик Оскар производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
В связи со сменой выставки, грандиозная распродажа выставочных экземпляров! Кровать изготовлена из крепкой древесины бука . В комплекте защитный борт . Подобрать матрас и посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается , а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения .Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука , прочной ценной породы ,по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015. В комплекте защитный борт . Посмотреть кровать и подобрать отличного качества матрасы можно в нашем салоне по адресу Глубочицкая 29
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается, а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения. Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный романтичный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, прочной ценной породы, по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015 В комплекте защитный борт. Посмотреть кровать и подобрать матрасы отличного качества можно в салоне по адресу Глубочицкая 29
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
