Матрас InStyle CONTENT (КОНТЕНТ)
артикул товара 05317Высота матраца: 12 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный;
Гарантия - 2.5 года.
Характеристики - Матрас InStyle CONTENT (КОНТЕНТ)
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Суперпена |
| Чехол | Стрейч | Жаккард |
| Высота | 12 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном
- Ортопедическая пена (SHR foam ML®)
Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном - высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Ткань хорошо пропускает воздух. Чехлы из ткани такого типа прекрасно держат форму и придают упругость матрацу, а наличие жаккарда делает чехлы крепкими и износостойкими. Дополнительно данные чехлы прошиты льном, 300 г м2. Такое решение позволило создать гипоаллергенную среду вокруг матраса.
Ортопедическая пена (SHR foam ML®) - инновационная ортопедическая пена, изготовленная из особых HR материалов. Снижает давление на тело спящего, при этом обеспечивая должную поддержку.
Матрас InStyle Content – тонкая модель, которую рекомендовано использовать поверх основного матраса или мягкой мебели. Топер имеет среднюю жесткость и подходит большинству пользователей. Матрас упакован в съемный чехол на молнии. Конструкция очень простая – моноблок пены с рельефной поверхностью для лучшей вентиляции и гибкости. Товар поставляется в плотной вакуумной упаковке.
Аксессуар легкий, мобильный, удобный в ежедневном использовании. При необходимости его можно временно скрутить для хранения или транспортировки. Отлично реагирует на давление, подстраивается под фигуру пользователя и при этом способен выдерживать нагрузку до 120 кг на сп. место. Обе стороны функциональны, для большей износостойкости рекомендовано регулярно переворачивать изделие.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Степаша имеет деревянные лаги или буковые ламели. В конструкции могут быть добавлены выдвижные ящики или ящики на колесиках. Габариты изделия стандартны и в ширину и глубину на 8 см больше спального места. Представлено 5 цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Чердачок выполняется с деревянными лагами или буковыми ламелями. Размеры спального места стандартны и могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Мисти имеет основание, которое может быть выполнено буковыми ламелями или деревянными лагами. Конструкция может оснащаться планкой безопасности и выдвижными ящиками. Спальное место имеет размеры 80х190, 90х190 и 90х200 см. Есть 5 цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Молния Мак Квин с буковыми ламелями или деревянными лагами. Модель может оснащаться выдвижными ящиками или ящиками на роликах. Есть защитный бортик в форме машины. Размеры спального места стандартные 80х190, 90х190 и 90х200 см. Есть несколько вариантов расцветки.
Кровать из ольхи Чердак Гулливер выполняется из массива дерева с буковыми ламелями. Конструкция выполняется в стандартных размерах со спальным место 80х190, 90х190 и 90х200 см. Представлена модель в нескольких цветовых решениях. Комплектуется рабочим столом и полками. Кровать изготавливается под заказ - левосторонний вариант и правосторонний вариант.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Джек выполнена на основе деревянных лаг или буковых ламелей. Конструкция имеет две кровати и лестницу, представленную в виде выдвижных ящиков. Габариты спального места 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Адамс является двухэтажной. Основание выполняется из буковых ламелей или деревянных лаг. Конструкция оснащается лестницей, представленной в виде ящиков. Предлагается три стандартных размера. Модель может быть выполнена в одном из 5 представленных цветов.
«Стелла» - прекрасная представительница коллекции. Она фаворитка неоклассики, роскошная и одновременно строгая.
Орфей-это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая, узорчатая и украшена деревянными ножками.
Металлическая кровать Джоконда на деревянных ногах обладает элегантным изножьем и изголовьем с завитками. Предлагается на выбор размер спального места от полуторного до двуспального. Модель представлена в 10 различных оттенках.
