Матрас InStyle TRAFFIC (ТРАФИК)
артикул товара 05318Высота матраца: 7 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный;
Гарантия - 1.5 года.
Характеристики - Матрас InStyle TRAFFIC (ТРАФИК)
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Жаккард | Стрейч |
| Высота | 7 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном
- Ортопедическая пена (SHR foam ML®)
- Кокосовая койра (Cocos Coir)
- Ортопедическая пена (SHR foam ML®)
Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном - высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Ткань хорошо пропускает воздух. Чехлы из ткани такого типа прекрасно держат форму и придают упругость матрацу, а наличие жаккарда делает чехлы крепкими и износостойкими. Дополнительно данные чехлы прошиты льном, 300 г м2. Такое решение позволило создать гипоаллергенную среду вокруг матраса.
Ортопедическая пена (SHR foam ML®) - инновационная ортопедическая пена, изготовленная из особых HR материалов. Снижает давление на тело спящего, при этом обеспечивая должную поддержку.
Кокосовая койра - 100% натуральный материал из волокон растительного происхождения и гипоаллергенные свойства. Из материала кокосовой койры чаще всего производят ортопедические матрасы для новорожденных, так как уникальные ортопедические свойства данного материала.
Матрас InStyle TRAFFIC – тонкий топпер средней жесткости. Несмотря на свою небольшую толщину (7 см), аксессуар очень хорошо держит форму даже под нагрузкой. Секрет устойчивости – в многослойности конструкции, где, кроме пенистых материалов также использована прослойка кокосовой койры. В результате изделие выдерживает давление до 110 кг на спальное место.
Благодаря небольшой толщине и волокнистым составляющим топпер отлично вентилируется, не накапливает потовые испарения, избыточное тепло. При необходимости чехол можно снять для стирки, однако стоит помнить, что топпер не заменяет наматрасник и не предусматривает частых чисток. Для транспортировки или непродолжительного хранения матрас можно скручивать рулоном.
Теплое, легкое, гипоаллергенное одеяло, широкоизвестной своим качеством ТМ ТЕП по акционной цене.
Отличная деревянная кровать для детей в универсальной расцветке для девочек и мальчиков. Белый с салатовым. Укомплектована 2мя вместительными ящичками для белья м планкой безопастности. Хит продаж.
Продается выставочный екземпляр в размере 190х80 со скидкой 20%. Есть незначительные царапинки на корпусе кровати и ящиков.
Кровать из массива дуба в классическим стиле..Возможно дополнение ящиками для белья или подъемным механизмом.
Великолепная тумбочка из массива бука. как известно бук - относится к твердым сортам древесины, плотность бука равна плотности дуба.
Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 24 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Тумба из Модерн производится из древесины дуба. Оснащена фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка возможна в стандартных цветах и в патине. Широкий выбор цветов для тонировки.
Туалетный столик TM Matrason Bridget производится из древесины ясеня, ольхи или дуба. Возможно изготовление в однотумбовом или двухтумбовом вариантах. Комплектуется фурнитурой высокого качества и ящиками на направляющих. В дополнительный комплект входит зеркало в раме. Цвета в ассортименте.
Тумба TM Matrason Bridget производится из древесины ясеня. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Тумба оснащена фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками.
