Матрас Italflex Доно
артикул товара 00550
Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Italflex Доно
| Бренд | Italflex |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Хлопковая вата – природное волокно, формирующее оптимальные температурно-влажностные условия во время жары.
Этот высококачественный матрас создан на специальной беспружинной основе, что совершенно не влияет на его отменные ортопедические качества. Использование исключительно натуральных материалов делает изделие совершенно безопасным даже для комфортного отдыха аллегриков. Средняя жесткость матраса достигается благодаря чередованиям идеально подобранных настилов упругого волокна кокоса, эластичного латекса и шерсти овец. Поверхность изделия оказывает необходимую точечную поддержку, идеально повторяя рельеф человеческого тела.
Тумба прикроватная Манхеттен выполнена в современном дизайне на ножках. Основной материал -масив ясеня, в качестве дополнительных материалов используется ДСП и ясеневый шпон. Покрывается лаками на водной основе. Может изготавливаться в одном цвете, либо с применением комбинирования цветов. Возможна покраска в цвета RAL.
Кровать Оденс выполнена в стиле лофт. Каркас сложный, склеенный, создан из бруса хвойных пород, многослойной березовой фанеры, шлифованного ДСП, ДВП. Наружная часть – из мебельного щита дуба. Ножки – изогнутая крашеная сталь толщиной 6 мм, цвет – черный или серебро. Возможна комплектация тумбочкой с ящиком/без ящика. Металлическая рама под матрас с буковыми ламелями.
В модели кровати Гётеборг используется пневматический подъемный механизм. В кровати есть ниша для хранения вещей. Возможна комплектация пружинным матрасом. Каркас сложный, склеенный, выполнен из бруса хвойных пород, многослойной березовой фанеры, шлифованной ДСП, ДВП. Наружная часть – из мебельного щита дуба. Металлическая рама под матрас с буковыми ламелями. Деревянные ножки.
Бюджетная и смпатичная кровать для детей и подростков с красивым принтом для девочек и мальчиков, принты могут быть в зеленых и оранжевых, коричневых и голубых тонах.
Кровать Домик из массива ольхи по желанию может быть изготовленна с защитным бортиком на нижнем ярусе и укомплектовываться 2-мя ящиками на роликах(бока дерево). Высота 260 см. Скворечник или подоконник +1000 грн.
Ортопедическая подушка «Верона» с разновеликими валиками идеально подходит для любителей спать на боку или держать голову повыше.
Ортопедическая подушка «Венеция» отлично подходит для сна детям и взрослым, благодаря ортопедическому и анатомическому эффекту.
Кровать Манчестер c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Вегас c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать Вегас c нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
