Матрас Italflex Фиокко
артикул товара 00549
Высота матраца: 18 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Italflex Фиокко
| Бренд | Italflex |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкостью к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
Хлопковая вата – природное волокно, формирующее оптимальные температурно-влажностные условия во время жары.
Матрас разработан и изготовлен на беспружинной основе. Минимальная жесткость поверхности придется по вкусу тем людям, который предпочитают мягкое и комфортное спальное место. Высококачественный латексный настил оказывает правильную точечную поддержку каждой части тела. Натуральный латекс удивительно эластичный, хорошо вентилируется и легко возвращает свою естественную форму после пробуждения человека, препятствуя деформации изделия. А прослойка из шерсти овец обеспечивает необходимый микроклимат и положительно влияет на состояние здоровья человека.
Матрас Фиокко изготовлен с учетом всех потребностей и пожеланий потребителей. Данное изделие свободно можно отнести к элитной серии, ведь оно сделано лишь из натуральных гипоаллергенных материалов с использованием современных технологий. Модель одновременно является довольно жесткой и эластичной, что позволяет принять телу максимально естественное положение и является залогом здорового отдыха. Ярко выраженные ортопедические свойства способствую правильному положению позвоночника, что особенно актуально для людей, у которых есть проблемы со спиной. Также сон на таком матрасе благоприятно отразится на общем состоянии, ведь он не только способен обеспечить качественный отдых и полное расслабление, но и способствует правильному кровообращению и функционированию органов. А отсутствие пружин исключает вероятность возникновения «волн», появления скрипа и легкого покачивания.
Кровать Пегас изготавливается из массива ясеня в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на напрваляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Комфортная кровать из ясеня Манхеттен изготавливается в различных размерах: односпальный, двухспальный и полуторный. По желанию комплектуется ящиками для белья или подъемным механизмом, тумбой, комодом. Огромный выбор оттенков древесины.
Оригинальная кровать с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках Libra. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом.
Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.
Дно бельевого ящиканиши: ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.
Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Кровать с коробом для белья Corners Лоренс обита по всему периметру мягкой обивкой из ткани или кожзама. В комплект так же входит подъемный механизм. По желанию можно выбрать подходящую тумбу из предложенных вариантов. Широкий выбор цветов обивки
Кровать Cоrners New York с коробом для белья обита такнью или кожзамом на ваш выбор. В комплект кровати входит подъемный механизм и короб для белья. Изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов.Кровать в хорошим состояние(выставочный образец). Посмотреть можно в нашем магазине.
Кровать Чикаго изготавливается из высококачественой древесины ясеня. Размеры на выбор: односпальная, двуспальная, полуторная. Дополнительно комплектуется комодом, тумбой, ящиками для белья или подъемным механизмом. Широкий выбор оттенков дерева. Модель из итальянского каталога.
Кровать деревянная Калифорния изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном вариантах. Изголовье может быть украшено мягкой вставкой. Дополнительная комплектация: подъемный механизм, ящики на направляющих, тумба, комод
Кровать-подиум из ясеня Филадельфия производится из высококачественной древесины. Производится в размерах полуторный и двухспальный. По желанию можно украсить изголовье мягкой вставкой. Тонировка дерева в ассортименте. Высота изголовья может быть 95 см как в оригинальном дизайне или увеличенная - 110 см - на цену не влияет. Сама модель взята с итальянского каталога с оригинальным названием Dylan. В оригинале кровать изготавливается из МДФ, наши мастера предлагают Вам данную модель из ценной древесины ясеня.
Кровати из ясеня TM Matrason Ginger может так же изготавливаться из ольхи или дуба. Модель производится в полуторном, одно- или двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить мягкая вставка изголовья, подъемный механизм
В качестве наполнителя топпера Yeson Аттика используется суперпена Reflex Foam. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Имеет гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: жаккард с синтепоном, стеганый. Размер: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный. Высота: 5 см.
