Матрас Italflex Гармони
артикул товара 00537
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: мягкий/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Italflex Гармони
Бренд | Italflex |
Жесткость | Жесткие | Мягкие | Асимметричные |
Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Зависимые пружины (Боннель) |
Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
Чехол | Жаккард |
Высота | 21 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Хлопковая вата – природное волокно, формирующее оптимальные температурно-влажностные условия во время жары.
Высококачественный ортопедический матрас произведен на основе специального блока пружин Боннель. Это гарантирует правильное распределение веса по поверхности изделия, создает необходимую поддержку контуров тела и правильное положение позвоночника во время сна. Матрас обладает комбинированной жесткостью, а идеальное сочетание прослоек делает его совершенно необходимым для качественного отдыха каждого человека. Настилы из шерсти овец, латекса и койры кокоса отменно взаимодействуют и оказывают положительное влияние на самочувствие человека.
Разработка студии итальянского дизайна 2016 года. Мега стильная кровать из массива дерева. Отлично впишется в интерьер, в стиле Модерн, а при использовании эффекта состаривания - в стиле Лофт.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры: 325х215х105 см. Размер спально места: 140 х 190 см.
Кровать в утонченном стиле Прованс в форме диванчика с вместительными ящиками для белья.
Разнообразие цветов.
Одеяло Sweet Sleep Ideal изготовлено на основе силиконовых волокон. Это легкий материал отлично хранит тепло. Чехол: 100% хлопок. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Подушка Sweet Sleep EcoLatex эргономической формы. Изготовлена из натурального гипоаллергенного латекса с вертикальной перфорацией. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж. Высота: 12/14 см.
Подушка Sweet Sleep Miss эргономической формы. Изготовлена из воздухопроницаемого эластичного гипоаллергенного материала ViscoMemory. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж. Высота: 8/10 см.
Подушка Sweet Sleep Mister эргономической формы. Изготовлена из воздухопроницаемого эластичного гипоаллергенного материала ViscoMemory. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж. Высота: 10/12 см.
Подушка Sweet Sleep Kids эргономической формы. Изготовлена из воздухопроницаемого эластичного гипоаллергенного материала ViscoMemory. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж. Высота: 5/8 см.
Спальный мешок-кокон Велам предназначен для использования в весенноий и осенний сезоны. Наполнение: нетканый материал с содержанием прлиэфирных и шерстяных волокон. Тканнь: внешняя - плащевка, внутренняя - хлопковая. Размер: длина - 220 см, ширина низа - 50 см, ширина верха - 70 см. Вес: 1,93 кг
Спальный мешок-одеяло Универсал-1 Велам предназначен для использования в весенноий, летний и осенний сезоны. Наполнение: нетканый материал с содержанием прлиэфирных и шерстяных волокон. Тканнь: внешняя - плащевка, внутренняя - хлопковая. Размер: длина - 220 см, ширина низа - 85 см, ширина верха - 85 см. Вес: 2,35 кг