Матрас Italflex Гармони
артикул товара 00537
Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: мягкий/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Italflex Гармони
| Бренд | Italflex |
| Жесткость | Жесткие | Мягкие | Асимметричные |
| Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Хлопковая вата – природное волокно, формирующее оптимальные температурно-влажностные условия во время жары.
Высококачественный ортопедический матрас произведен на основе специального блока пружин Боннель. Это гарантирует правильное распределение веса по поверхности изделия, создает необходимую поддержку контуров тела и правильное положение позвоночника во время сна. Матрас обладает комбинированной жесткостью, а идеальное сочетание прослоек делает его совершенно необходимым для качественного отдыха каждого человека. Настилы из шерсти овец, латекса и койры кокоса отменно взаимодействуют и оказывают положительное влияние на самочувствие человека.
Шкаф-витрина подвесной Embawood Берлин выполняется из ДСП с одной распашной дверью. Габариты изделия стандартны и составляю 45,2х110,2х31,7 см. Модель представлена в единственном цветовом решении.
Шкаф-витрина однодверный Embawood Берлин выполняется с применением ДСП. Модель выполнена с одной распашной дверь. Предлагается в единственном размере 45,2х192,7х44,7 см. Производитель изготавливается шкаф только в одном цветовом оформлении.
Шкаф-витрина двухдверный Embawood Прага выполняется из ламинированного ДСП и оснащается четырьмя раздвижными дверьми. Габариты изделия 100,2х114,8х47,7 см. Представлена модель в единственном цветовом оформлении.
Тумбочка двухдверная Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. Модель оснащается двумя распашными дверьми и предлагается в единственном стандартном размере 41,5х120,2х51,5 см Представлена только в одной расцветке.
Шкаф-витрина подвесной левый Embawood Прага выполняется из ламинированного ДСП. В модели предусматривается одна дверь распашного типа. Габариты изделия 60 х 78,8 х 31,5 см и являются стандартными. Изделие предлагается в одном цвете.
Шкаф-витрина подвесной правый Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. В модели предусматривается одна дверь распашного типа. Габариты изделия 60 х 78,8 х 31,5 см и являются стандартными. Изделие предлагается в единственном цветовом оформлении.
Полка подвесная Embawood Прага выполняется с применением ламинированного ДСП. Изготовление происходит исключительно в стандартных размерах. Габариты изделия 25х140х27 см. Выполняется в единственном цветовом решении.
Тумба под телевизор Embawood Прага представляет конструкцию, выполненную из ламинированного ДСП с двумя распашными дверьми. Габариты изделия 41,5х140,5х51,5 см. Возможно изготовление только стандартном размере и в единственном цвете.
Шкаф однодверный Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. В конструкции предусмотрена одна дверь распашного типа. Габариты 55,2х118х54,1 см и являются стандартными. Предлагается модель только в одном цвете.
Тумбочка двухдверная Embawood Лион выполняется из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается две распашных дверцы. Габариты изделия 45х100х33 см. Возможно приобретение модели в только в одном цветовом оформлении.
