Матрас Italflex Милано
артикул товара 00538
Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Italflex Милано
| Бренд | Italflex |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 17 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Матрас средней жесткости наделен отменными ортопедическими свойствами, что гарантирует комфортный и здоровый сон человека. Изделие разработано на основе высококачественного современного блока пружин Боннель. Пружинная система оказывает качественную поддержку контурам тела человека и позволяет правильно распределить вес по поверхности. Позвоночник находится в анатомически правильном положении, и все группы мышц получают максимальное расслабление. Изделие отменно и беспрепятственно вентилируется, что предотвращает возникновение пылевого клеща и опасных микробов.
Комод деревянный Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Комод оборудован выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Комод деревянный Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Комод оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф двухдверный Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и антерсолью. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная под ТВ Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti 3 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-купе Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и зеркалом. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Кровать Тайм с подъемным механизмом выполняется с обивкой из кожзама или текстиля. конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Представлено 4 цвета - мокко, капучино, латте, карамель. Дополнить кровать можно прикроватной тумбой Тайм, размеры: ширина 50, глубина 40, высота 40 см, цена 2136,00.
