Матрас Italflex Милано
артикул товара 00538
Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Italflex Милано
Бренд | Italflex |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 17 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Матрас средней жесткости наделен отменными ортопедическими свойствами, что гарантирует комфортный и здоровый сон человека. Изделие разработано на основе высококачественного современного блока пружин Боннель. Пружинная система оказывает качественную поддержку контурам тела человека и позволяет правильно распределить вес по поверхности. Позвоночник находится в анатомически правильном положении, и все группы мышц получают максимальное расслабление. Изделие отменно и беспрепятственно вентилируется, что предотвращает возникновение пылевого клеща и опасных микробов.
Детская кровать Малыш производится из высококачественного массива бука в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для на роликах из ДСП или древесины. Большой выбор цветов для тонировки дерева.
Кроватка для новорожденных Лира производится из натуральной древесины с использованием качественных лаков. Комплектуется ящиком для белья и накладками-грызунками. В дополнительный комплект входит комод. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Вундеркинд производится из массива бука в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья из ДСП или древесины. Широкий ассортимент цветов. Доплата за комбинирование 2х цветов +30%.
Кровать двойная Близнецы производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Дополнительно копмлектуется ящиками для белья на роликах из ДСП или дерева. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Элиза производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих.
Кровать Карина производится из массива бука в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья из ДСП или древесины. Цвета для тонировки дерева в ассортименте.
Кровать деревянная Евелина С2 изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Евелина С1 производится из массива березы в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Расстояние между ламелями 5 см.
Кровать деревянная Олимпия изготавливается из массива березы в двухспальном и полуторном размерах. В дополнительный комплект входит прикроватная тумба. Расстояние между деревянными лагами 5 см. Кровать полностью деревянная.
Кровать-подиум Фиджи изготавливается из древесины ольхи в односпальном, двухспальном и полуторном размерах. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент тонировки дерева.