Матрас Italflex Милано
артикул товара 00538
Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Italflex Милано
Бренд | Italflex |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) | Пружинные матрасы |
Наполнение | Пенополиуретан |
Чехол | Жаккард |
Высота | 17 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Матрас средней жесткости наделен отменными ортопедическими свойствами, что гарантирует комфортный и здоровый сон человека. Изделие разработано на основе высококачественного современного блока пружин Боннель. Пружинная система оказывает качественную поддержку контурам тела человека и позволяет правильно распределить вес по поверхности. Позвоночник находится в анатомически правильном положении, и все группы мышц получают максимальное расслабление. Изделие отменно и беспрепятственно вентилируется, что предотвращает возникновение пылевого клеща и опасных микробов.
Кровать Тайм с подъемным механизмом выполняется с обивкой из кожзама или текстиля. конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Представлено 4 цвета - мокко, капучино, латте, карамель. Дополнить кровать можно прикроватной тумбой Тайм, размеры: ширина 50, глубина 40, высота 40 см, цена 2136,00.
Кровать Нью йорк с подъемным механизмом изготовлена с обивкой из кожзама или текстиля и мягким изголовьем. Конструкция выполняется на основе буковых ламелей. В конструкции предусмотрена ниша с подъемным механизмом. Габариты на 17 и 12 см больше длины и ширины матраса. Представлено 12 цветов.
Кровать мягкая с подъмным механизмом. Могут использоваться разнообразные ткани как по цветовой гамме, так и по текстуре.
Кровать детская Абу производится из древесины бука. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Чип производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Пеппи производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Лунтик производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами и подвижной боковиной. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Арнольд производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Основание: ножки на колесах. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Мила производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: дуги. Так же, оснащена колесами. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.
Кровать детская Дейл производится из массива бука. Древесина пропитана льняным маслом. Механизм качания: шарниры. Так же, оснащена откидной боковиной. Регулировка высоты: 3 положения. Во всех деталях кроватки округлые края. Подходит для детей до 4 лет. Цвет - натуральный.