Матрас Kaprys Comodo
артикул товара 03698Высота матраца: 19 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Kaprys Comodo
| Бренд | Kaprys |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Мемори |
| Чехол | Многоуровневая ткань |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- Чехол глубокой прошивки 3000
- Мемори
- Ортопедическая пена VitaForm
- Чехол повышенной комфортности 3000
Чехол 3000 - высотой 1,5-2 см. который добавляет комфорт и работает как дополнительная перина. Также визуально ярко выделяется, на основе других производителей. Что придает матрасу королевский вид за доступную цену.
Холодная пена VitaForm – высококачественный материал для матрацев, получаемый в результате так называемого холодного пенообразования, с образованием эластичной пены. Пена обладает хорошими пружинящими свойствами, причем эластичность её держится долгое время. Такая пена наиболее оптимальна для матрацев. Матрац из такой пены приятно охватывает тело и, благодаря структуре с открытыми вовне порами, создает во время сна приятный и здоровый климат.
Мемори - материал изготавливается из пенополиуретана с особыми химическими добавками и обладает эффектом памяти. Ячеистая структура пены памяти реагирует на температуру и вес тела, принимая его форму и сохраняя ее во время сна. При отсутствии давления изделие быстро восстанавливает первоначальную форму. Обладает отличными анатомическими и ортопедическими свойствами плавно распределяя нагрузку и поддерживая тело в правильном положении, обеспечивая максимальный комфорт и расслабление.
Многие люди ежедневно сталкиваются с бессонницей и с болезненными ощущениями в области позвоночника. Все это зачастую связано со спальным местом, которое просто может не соответствовать всем нормам. Для решения этой проблемы достаточно приобрести качественный ортопедический матрас, который быстро исправит эти проблемы.
Матрас Comodo изготовила компания Kaprys, которая вложила в него не только душу, но также комфорт, качество и ортопедические свойства. Стоит сразу отметить, что среди всех моделей бренда, этот матрас является самым мягким. Верхний слой имеет эффект «памяти», так что он идеально подстроится под строение тела и запомнит его, обеспечив комфортный сон. Модель изготавливается только из экологических материалов и является гипоаллергенной. Чехол «Комодо» на застежке, так что его в любой момент можно снять и отправить в химчистку.
Кровать-диванчик для детей и взрослых Глория изготовлена из высокопрочной древесины ясеня. Покрывается лаками на водной основе и морилками пр-ва Испания. Разноообразие цветовой гаммы, в т.ч. цвета палитры RAL.
Cрочно продается кровать двухспальная из массива древесини ольхи, цвет белый с патиной и каретной вставкой в изголовье.
Усовершенствованная модель Селены с подъемным механизмом с надежным металическим креплением и газовыми амортизаторами Suspa - пр-ва Германия. Рама - масив ольхи или липы(не фанера)
Кровать из ясеня San-Marino выполнена с использованием буковых ламелей. Выполняется на сплошной горизонтальной опоре либо с небольшим коробом для белья и подъемным механизмом(рама металл, амортизаторы Suspa). Изголовье составляет 110-120 см, а габариты на 10 см по длине и ширине больше матраса. Представлена кровать в разных цветах.
Состоит из двух одеял разной толщины: тонкое одеяло можно использовать летом, а толстое — в межсезонье, или соединить их вместе в холодное время зимой. Чрезвычайно мягкое, удобное и воздухопроницаемое. Можно стирать в машине при температуре 60 °C, при которой погибают пылевые клещи. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Наматрасник хлопковый с защитной алгонипроницаемой мембраной защитит матрас от всех видов загрязнений. Сверху - палированный хлопок - 100%, внутри пленка-мембрана. Наматрасник натягивается на торцы матраса и фиксируется резинками. Подходит на матрасы высотой от 12 см и выше.
Металлический каркас-кровати под матрас. Чем отличается от каркасов на ножках с буковыми ламелями? Прежде всего тем, что матрас утапливается и хорошо сидит на каркасе, а не лежит сверху. Легко разбирается и собирается, отлично подходит для дач и съемных квартир.
Стильный туалетный столик на точеных ножках изготовлен из массива ясеня. Покрывается лаками на водной основе либо морилками пр-ва Германия. Испания. Можно использовать сочетания цветов, а также цветніе вікраски по RAL -серый, синий, зеленый и т.д.
Тумба прикроватная Манхеттен выполнена в современном дизайне на ножках. Основной материал -масив ясеня, в качестве дополнительных материалов используется ДСП и ясеневый шпон. Покрывается лаками на водной основе. Может изготавливаться в одном цвете, либо с применением комбинирования цветов. Возможна покраска в цвета RAL.
Кровать Оденс выполнена в стиле лофт. Каркас сложный, склеенный, создан из бруса хвойных пород, многослойной березовой фанеры, шлифованного ДСП, ДВП. Наружная часть – из мебельного щита дуба. Ножки – изогнутая крашеная сталь толщиной 6 мм, цвет – черный или серебро. Возможна комплектация тумбочкой с ящиком/без ящика. Металлическая рама под матрас с буковыми ламелями.
