Матрас Karibian Organic (Органик)
артикул товара 05445Высота матраса: 29 см;
Степень жесткости: средне-жесткая;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: без ограничений;
Пружинный блок: Независимые пружины "Pocket Spring";
Гарантия: 5 лет.
Характеристики - Матрас Karibian Organic (Органик)
| Бренд | Karibian(Испания) |
| Жесткость | Средне-жесткий |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра | Суперпена | Латекс |
| Чехол | Хлопок | Вискоза |
| Высота | 29 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- Ткань - Вискоза+Хлопок
- Супер-софт 2 см
- Натуральный латекс 65кг/м3, 1 см
- Фибра-софт (лен+шелк+хлопок)
- Ортопедическая пена HR 35 кг/м3, 3.5 см
- Войлочная защита
- Пружинный блок Pocket Spring 1.4мм, 14 см
- Кокосовая защита
- Ортопедическая пена HR 35 кг/м3,3.5 см
- Фибра-софт (лен+шелк+хлопок)
- Натуральный латекс 65кг/м3, 1 см
- Супер-софт, 2 см
- Боковое усиление
Натуральный латекс 65кг/м3 - латекс на основе только натурального каучука. Антибактериальный долговечный материал, который обладает высокой эластичностью и способностью подстраиваться под анатомическое строение тела.
Фибра-софт (лен+шелк+хлопок) - легкий, экологически чистый материал, который состоит из множества высокоэластичных полых волокон. Он обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, регулирование термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна.
Ортопедическая пена HR 35 кг/м3 - пена 35 кг/м3 HR имеет открытую ячеистую структуру, которая способствует транспирации, что позволяет улучшить внутренний воздушный поток. Пена средней твердости и прочности и абсолютно устойчива к износу, влаге и высоким температурам.
Войлочная защита - войлок - это плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, который обладает высокой прочностью и долговечностью. Войлочная защита в этом матрасе защищает пласты из более уязвимых материалов от воздействия пружин.
Пружинный блок Pocket Spring 1,4мм - слой Pocket Spring состоит из независимых прочных пружин, расположенных внутри тканевых мешков. Все это заставляет каждую пружину двигаться независимо от других. Эта система имеет много преимуществ. Она снижает риск развития заболеваний позвоночного столба. Из-за того, что пружины не соприкасаются друг с другом и имеют независимую подвижность, обеспечивается идеальное распределение нагрузки и поддержки позвоночника во время отдыха. Каждая пружина обеспечивает комфорт тому участку тела, который на нее воздействует, благодаря чему мышцы полностью расслабляются и отдыхают.
Кокосовая защита - природный материал, изготовленный из волокон ореха кокосовой пальмы, пропитанных натуральным латексом. Благодаря латексации он приобретает дополнительную прочность, высокую износостойкость и выдерживает большие нагрузки. Применение материала в составе матраса делает его более жестким и наделяет эффектом 2в1, поэтому у вашего матраса будет разносторонняя жесткость. Если у вас изменятся потребности и предпочтения по жесткости и комфортности - достаточно просто перевернуть матрас на другую сторону.
Боковое усиление - система усиления периметра матраса, выполненная из эластичного пенополиуретана, которая повышает эксплуатационные характеристики матраса.
Детская деревянная кровать Аврора производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать-диванчик Злата производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная подростковая кровать Мелисса производится из древесины бука в двуспальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
Детская деревянная кровать-диванчик Оскар производится из древесины бука в односпальном размере. Основание под матрас: ортопедические ламели. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и выдвижными ящиками. Цвета для тонировки в ассортименте. Возможно производство по индивидуальным размерам.
В связи со сменой выставки, грандиозная распродажа выставочных экземпляров! Кровать изготовлена из крепкой древесины бука . В комплекте защитный борт . Подобрать матрас и посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается , а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения .Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука , прочной ценной породы ,по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015. В комплекте защитный борт . Посмотреть кровать и подобрать отличного качества матрасы можно в нашем салоне по адресу Глубочицкая 29
Продаётся с выставки двухуровневая кровать. Нижний уровень легко выдвигается, а в дневное время не нарушает общий дизайн помещения. Эта модель придется по вкусу вашим детям и поможет создать в детской или подростковой комнате уютный романтичный стиль. Кровать изготовлена из натуральной древесины бука, прочной ценной породы, по плотности не уступающей дубу. Покрашена в цвет Ral 9015 В комплекте защитный борт. Посмотреть кровать и подобрать матрасы отличного качества можно в салоне по адресу Глубочицкая 29
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
В связи со сменой выставки продаётся очень красивая и удобная кровать "Адель " . Изготовлена из массива бука. Для тонировки использован итальянский лак на водной основе, не вредящий здоровью ребёнка. Основанием под матрас служат выгнутые буковые ламели. Посмотреть кровать можно в салоне по адресу Глубочицкая 29.
Деревянная кровать Карлсберг с мягким изголовьем изготовлена из экологически чистого дерева ясень.По желанию может комплектоваться подъемным механизмом и нишей для белья.В стоимость входят подвесные тумбы.
