Матрас Kolo Aruba Lux
артикул товара 04437
Высота матраца 20 см;
Степень жесткости - Средней жескости;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг ;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Kolo Aruba Lux
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Высота | 20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
Состав:
- чехол Эксклюзив
- климатизационное волокно
- высокоэластичная пенка “Kaltschaum”
- замок
Чехол Эксклюзив, доступен в нескольких вариантах из материалов серии Эксллюзив.
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань Amicor
Amicor — это акриловое волокно, производимое британской фирмой Acordis Services Ltd. Существует 3 вида этого волокна, а именно: Amicor, Amicor Plus и Amicor Pure. Волокно Amicor имеет антибактериальную функцию, и имеет в составе Irgasan — препарат, предотвращающий развитие бактерий, присутствие которых являются причиной появления неприятного запаха пота.
Amicor Plus — это волокно антигрибковое, пропитанное препаратом, который предотвращает развитие грибков, в том числе и тех, что возникают на стопах. Amicor Pure объединяет в себе свойства предыдущих волокон и имеет противобактериальные и противогрибковые свойства. В составе содержит смесь препаратов обезвреживающих микроорганизмы, которые являются питательной средой для клещей.
Ткань Micro Care
Чехол изготовлен из обивочного материала Micro Care (30,4% полиамид, 45,6% хлопок, 24% полиэстер).
Свойства ткани Micro Care:
- противогрибковый;
- быстро впитывает влагу;
- и так же быстро испаряет влагу.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Ткань Tencel
Чехол изготовлен из обивочного материала, в состав которого входит 49% высококачественной вискозы Tencel, 51% полиэстера, чехол стеганный с обеих сторон антиаллергичным климатизационным волокном 400г/м2.
Свойства ткани:
* очень гладкое волокно,
* изготовленное без применения химикатов,
* очень быстро испаряет влагу,
* не раздражет кожу,
* предотвращает развитие бактерий и грибка,
* имеет идеальные свойства регуляции температуры.
Ткань Silver
Чехол состоит из ткани Silver (33% Tencel - вискоза наивысшего качества, 1% - серебряная нить, 2% - хлопок, 64% - полиамид).
Свойства ткани Silver:
Имеет особую способность распределять влагу, по сравнению с традиционным хлопком, волокно Tencel имеет равномерную стуктуру, что дает ткани грязеоотталкивающий эффект, в составе имеет серебрянную нить, которая способствует снятию электростатического напряжения и ограничевает влияние геомагнитных аномалий.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400г/м2.. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Высокоэластичная пенка “Kaltschaum” - Высокоэластичная 7-зонная пенка «Kaltschaum» плотности Н2 или Н3, пенка плотности Н2 более мягкая версия для женщин и Н3 более жесткая версия для мужчин, повышенной упругости. Высота - 15 см, с воздушными каналами, контурно вырезанная по обе стороны матраца. ("Carpenter" Германия).
Замок - Используеться технология применение трехстороннего замка-молнии, что в свою очередь делает возможным снятие и стирку чехла при температуре до 60оС.
Матрас Aruba Lux заслуженно относится к наивысшему классу – «люкс». Изделие отличается превосходным качеством, высокой износостойкостью, устойчивостью к серьезным нагрузкам и длительным сроком эксплуатации. При этом не стоит забывать о самом главном – ортопедическом эффекте и экологической безопасности. Производители используют только материалы наивысшего качества, которые не выделяют вредные испарения. Наверняка, по достоинству матрас оценит и каждая хозяйка, ведь он очень простой в уходе. Купив Aruba Lux, обеспечите здоровый сон и комфортный отдых.
Габаритные размеры: 110x100x100 см. Высота посадочного места: нет. Размер спального места: нет
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры: 324х197х90 см. Размер спального места: 120х240.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры: 421х330х100 см. Размер спального места: 147х206.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 230x107x80 см. Размер спального места: 140х200.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 201x100x90 см. Размер спального места: 80х180.
Габаритные размеры: 120x102x81 см. Высота посадочного места: нет. Размер спального места: нет
Габаритные размеры: 85x95x100 см. Высота посадочного места: нет. Размер спального места: нет
Габаритные размеры: 94/110x98x98 см. Высота посадочного места: нет. Размер спального места: 70х191 см
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 197x110x90 см. Размер спального места: нет.
Кресло. Габаритные размеры: 100x110x90 см. Высота посадочного места: нет.
В комплект входят диван и два кресла.
Диван: Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 186/155x103x100 см. Размер спального места: 145/115х191.
Кресло: Габаритные размеры: 94/100x98x98 см. Высота посадочного места: нет. Размер спального места: 70х191 см
В комплект входят диван и два кресла.
