Матрас Kolo Bahrain Naturalis
артикул товара 04439Высота матраца 18см;
Степень жесткости - Мягкий/Средней жескости;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110кг ;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Kolo Bahrain Naturalis
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Асимметричные | Мягкие | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
Состав:
- чехол
- климатизационное волокно
- термоэластичная пенка
- высокоэластичная пенка “Kaltschaum”
- замок-молния
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань Amicor
Amicor — это акриловое волокно, производимое британской фирмой Acordis Services Ltd. Существует 3 вида этого волокна, а именно: Amicor, Amicor Plus и Amicor Pure. Волокно Amicor имеет антибактериальную функцию, и имеет в составе Irgasan — препарат, предотвращающий развитие бактерий, присутствие которых являются причиной появления неприятного запаха пота.
Amicor Plus — это волокно антигрибковое, пропитанное препаратом, который предотвращает развитие грибков, в том числе и тех, что возникают на стопах. Amicor Pure объединяет в себе свойства предыдущих волокон и имеет противобактериальные и противогрибковые свойства. В составе содержит смесь препаратов обезвреживающих микроорганизмы, которые являются питательной средой для клещей.
Ткань Micro Care
Чехол изготовлен из обивочного материала Micro Care (30,4% полиамид, 45,6% хлопок, 24% полиэстер).
Свойства ткани Micro Care:
- противогрибковый;
- быстро впитывает влагу;
- и так же быстро испаряет влагу.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Ткань Tencel
Чехол изготовлен из обивочного материала, в состав которого входит 49% высококачественной вискозы Tencel, 51% полиэстера, чехол стеганный с обеих сторон антиаллергичным климатизационным волокном 400г/м2.
Свойства ткани:
* очень гладкое волокно,
* изготовленное без применения химикатов,
* очень быстро испаряет влагу,
* не раздражет кожу,
* предотвращает развитие бактерий и грибка,
* имеет идеальные свойства регуляции температуры.
Ткань Silver
Чехол состоит из ткани Silver (33% Tencel - вискоза наивысшего качества, 1% - серебряная нить, 2% - хлопок, 64% - полиамид).
Свойства ткани Silver:
Имеет особую способность распределять влагу, по сравнению с традиционным хлопком, волокно Tencel имеет равномерную стуктуру, что дает ткани грязеоотталкивающий эффект, в составе имеет серебрянную нить, которая способствует снятию электростатического напряжения и ограничевает влияние геомагнитных аномалий.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Высокоэластичная пенка “Kaltschaum” - пенка комфорт плотности Н2 более мягкая версия для женщин и Н3 более жесткая версия для мужчин, повышенной упругости. Плита контурно вырезанная, с отверстиями для улучшения циркуляции воздуха внутри матраса. Высота плиты пенки - 18 см.
термоэластичная пенка - пена высотой 12 см Комфорт Soft (более мягкая - розовая) в матрасе жесткости H2 или Комфорт Hard (более жесткая - желтая) в матрасе жесткости H3, в сочетании с НАТУРАЛЬНОЙ пеной®,которая содержит касторовое масло, также называемым „castor oil” толщиной 4 см.
Замок - Используеться технология применение трехстороннего замка-молнии, что в свою очередь делает возможным снятие и стирку чехла при температуре до 60оС.
Качественный отдых и здоровый сон играют огромную роль в нашей жизни. Они положительно влияют на состояние кожи и здоровья в целом. Матрас Bahrain отлично сочетает в себе высокую упругость и мягкость. Даже несколько часов, проведенные на нем, позволят отдохнуть и набраться новых сил. Внимания заслуживают и лечебные ортопедические свойства изделия. Оно идеально подстраивается под анатомические особенности и не причиняет лишнего давления. А сочетание высокого качества, удобной эксплуатации, надежности, безопасности и приемлемой цены позволило модели завоевать всемирную любовь.
Наматрасник LUCHINI Memoria производится на основе ортопедической пены мемори. Обладает эффектом зима-лето и прекрасно корректирует жесткость. Высота наматрасника: 4 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Memoria производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Удобная подушка LUCHINI Memoria standard классической формы производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Каркас кровати-дивана Лион производится из высокопрочного металлического сплава в сочетании с деревянными ножками. Элементы из дерева могут быть окрашены в 3 цвета на выбор. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Эта модель прикроватной тумбы изготавливается из металлического сплава высокой прочности. Дополнительно может комплектоваться выдвижным ящиком. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комплект трюмо и пуф производятся из металлического сплава высокой прочности с элементами из МДФ и ДСП. Вставки из МДФ могут быть исполнены в светлом и темном оттенках. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Пуф привкроватный производится из металлического сплава высокого качества. Такое изделие прекрасно сочетается с элементами мебели ТМ Металл-Дизайн. Для тонировки каркаса представлен широкий ассортимент цветовых решений.
