Матрас Kolo Czar Nocy Talalay
артикул товара 04449
Высота матраца 29 см;
Степень жесткости - средней жесткости;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг;
Пружинный блок: Пружинный блок Multipocket S2000" фирмы "AGRO",
Характеристики - Матрас Kolo Czar Nocy Talalay
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Латекс |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Состав:
- Чехол Эксклюзив
- Климатизационное волокно
- Латексная плита
- Нетканое латексованое полотно
- Латексная плита
- Независимый пужинный блок
- Замок
Чехол анатомического матраса «Czar Nocy Talalay» предоставляется на выбор из серии "Эксклюзив".
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань Amicor
Amicor — это акриловое волокно, производимое британской фирмой Acordis Services Ltd. Существует 3 вида этого волокна, а именно: Amicor, Amicor Plus и Amicor Pure. Волокно Amicor имеет антибактериальную функцию, и имеет в составе Irgasan — препарат, предотвращающий развитие бактерий, присутствие которых являются причиной появления неприятного запаха пота.
Amicor Plus — это волокно антигрибковое, пропитанное препаратом, который предотвращает развитие грибков, в том числе и тех, что возникают на стопах. Amicor Pure объединяет в себе свойства предыдущих волокон и имеет противобактериальные и противогрибковые свойства. В составе содержит смесь препаратов обезвреживающих микроорганизмы, которые являются питательной средой для клещей.
Ткань Micro Care
Чехол изготовлен из обивочного материала Micro Care (30,4% полиамид, 45,6% хлопок, 24% полиэстер).
Свойства ткани Micro Care:
- противогрибковый;
- быстро впитывает влагу;
- и так же быстро испаряет влагу.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Ткань Tencel
Чехол изготовлен из обивочного материала, в состав которого входит 49% высококачественной вискозы Tencel, 51% полиэстера, чехол стеганный с обеих сторон антиаллергичным климатизационным волокном 400г/м2.
Свойства ткани:
* очень гладкое волокно,
* изготовленное без применения химикатов,
* очень быстро испаряет влагу,
* не раздражет кожу,
* предотвращает развитие бактерий и грибка,
* имеет идеальные свойства регуляции температуры.
Ткань Silver
Чехол состоит из ткани Silver (33% Tencel - вискоза наивысшего качества, 1% - серебряная нить, 2% - хлопок, 64% - полиамид).
Свойства ткани Silver:
Имеет особую способность распределять влагу, по сравнению с традиционным хлопком, волокно Tencel имеет равномерную стуктуру, что дает ткани грязеоотталкивающий эффект, в составе имеет серебрянную нить, которая способствует снятию электростатического напряжения и ограничевает влияние геомагнитных аномалий.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Латексная плита Талалай Мемори высотой 7 см, изготовлена вo Франции фирмой "Sapsa". Используемый латекс не допускает развития грибков и бактерий, а множество вентиляционных каналов обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.
Замок-молния предусмотрен для обеспечения оптимальной гигиены сна, благодаря ему чехол можна снять для стирки при температуре до 60°С. Чехол сохраняет свои свойства до 200 стирок.
Пружинный блок - Карманчиковый независимый пужинный блок Multipocket S2000" фирмы "AGRO", в этом германском пружинном блоке все пружины помещены каждая в отдельный специальный карманчик, для того что бы увеличить независимую роботу каждой пружины, и конечно же для увеличения эластичности матраса.
Матрас Czar Nocy Talalay – выбор тех, кто по-настоящему ценит свое здоровье и комфорт. Изделие отличается превосходным качеством, выраженным анатомическим и ортопедическим эффектом. Высококачественные материалы не вызывают аллергической реакции, абсолютно безопасны для здоровья и неприхотливы в уходе. Благодаря уникальной конструкции, изделие обеспечит максимально комфортные условия для отдыха, которые положительным образом отразятся на общем состоянии и здоровье всего организма. Достаточно всего несколько часов сна на этом чудодейственном матрасе, чтобы снять нагрузку с позвоночника, достигнуть полного расслабления и восстановить силы. Модель соответствует строгим мировым стандартам и уже жители многих европейских стран оценили ее по достоинству!
Идеальный вариант кровати из дерева с подъемным механизмом. Корпус кровати полностью деревянный. Рама также изготовлена из массива дерева, а не из фанеры, как обычно изготавливают производители деревянных кроватей с подъемным механизмом. Цена прикроватной тумбы Anita (500/470/310) 2170,00. Тумба полностью изготовлена из дерева, в т.ч. боковинки ящиков. Комод (1000/1000/450) 6650,00 грн.
Кровать высокопрочная деревянна, комплектуется вместительными ящиками на телескопических направляющих. ящики встроены в кровать, подобно комоду, не ездят по полу и не царапают покрытие. Толщина деталей 40 мм масива дерева.
Если вы хотите купить кровать из дуба без применения МДФ, ДСП, шпонирования, то это именно та модель, которую Вы искали. В дизайн кровати можно так же изготовить тумбы прикроватный, комод и шкаф. Все будет произведено из массива дуба.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 170x140x см. Размер спально места: нет
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 140/130x180/190x см. Размер спально места: 86х185 см.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 150/180x130/150x см. Размер спально места: нет
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 125x155x см. Размер спально места: нет
Кровать-трансформер Кроха производится из ЛДСП. В соранном состоянии эта модель представляет собой кровать для новорожденных с тумбами, полками и пеленальным столиком. Разбирается на 2 отдельностоящих тумбы с полками и выдвижными ящиками на направляющих, полноценную детскую кровать и письменный столик. В комплект входят выдвижные ящики для белья. Планка безопасности - дополнительно.
Кровать Л-3 производится из высококачественного ДСП в односпальном размере. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Дополнительно возможна комплектация бортиком безопасности. Для тонировки представлен широкий спектр оттенков.
Кровать-диванчик Анжелика производится из высококачественного МДФ в односпальном размере. Комплектуется двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Дополнительно возможна комплектация бортиком безопасности. Стандартній цвет - нимфея альба. Матрас в комплект не входит, наши консультанті помогут Вам подобрать матрас по Вашим требованиям.
