Матрас Kolo Estrella Lux Termo
артикул товара 04479
Высота матраца 19 см;
Степень жесткости - средней жесткости/мягкие;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг;
Пружинный блок: Карманчиковый независимый пужинный блок TFK фирмы
"AGRO"
Характеристики - Матрас Kolo Estrella Lux Termo
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Мягкие |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Латекс | Пена |
| Высота | 19 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- Чехол Эксклюзив
- Климатизационное волокно
- Независимый пужинный блок
- Латексная плита
- Термоэластичная пенка
- Замок
Чехол Aloe Vera
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400 г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса
Латексная плита - Латексная плита высотой 3 см, изготовлена вo Франции фирмой "Sapsa". Используемый латекс не допускает развития грибков и бактерий, а множество вентиляционных каналов обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.
Термоэластичная пенка - Термоэластичная пенка "Visco" высотой 3 см. ("Carpenter" Дания).
Высокотехнологичный полимер по структуре похож на обычный пенополиуретан, но по свойствам он приемущественно от него отличается. Под воздействием температуры тела преобретает его форму, называется другими словами - "мемори", "термоэластик", "темпур", "мемори фоам" и др.
Пружинный блок - Карманчиковый независимый пужинный блок TFK фирмы "AGRO" (Германия) состоит из пружин с диаметром витка 5 см. Пружины помещены в специальные карманчики для увеличения независимости работы каждой отдельной пружины и регулировки эластичности матраца. Конструкция такого типа позволяет принять позвоночнику естественную S-образную форму, чем обеспечивается высокая комфортность сна.
Нетканое латексованое полотно.
Прессованный материал пропитанный латексом для сохранения формы и свойств на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Укладывается на пружинный блок, для предотваращения потери формы пружинного блока.
Замок-молния предусмотрен для обеспечения оптимальной гигиены сна, благодаря ему чехол можна снять для стирки при температуре до 60°С. Чехол сохраняет свои свойства до 200 стирок.
Матрас Estrella Lux Termo отличается мягкостью и эластичностью, причем каждая его сторона подарит абсолютно разные незабываемые ощущения. Изделие отвечает мировым стандартам и пользует огромной популярностью во многих странах. Высококачественные материалы имеют превосходную износостойкость и легко выдерживают даже значительные нагрузки. Это значительно продлевает срок службы матраса. Он не деформируется и не теряет первоначальных свойств многие годы. При этом необходимо придерживаться простых правил. Нельзя использовать модель на мягком и гибком покрытии. Периодически необходимо переворачивать изделие не только на другую сторону, но и менять положение «голова-ноги». Чтобы очистить его от пыли можно воспользоваться простым пылесосом либо мягкой щеткой. Это по-настоящему шикарный матрас, который никого не оставит равнодушным и подарит самые сладкие мгновения крепкого и здорового сна!
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 6 см (высота ядра 4 см); Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 6 см (высота ядра 4 см); Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 160 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Одеяло Breckle Trikora изготовлено на основе 100% шерсти. Имеет антибактериальные и воздухообменные свойства. Размер: двухспальный, полуторный.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник LUCHINI Sicurezza производится на основе латексной плиты. Изделие корретирует жесткость матраса и защищает его от загрязнений и мелких повреждений. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI ACCOGLIENTE производится на основе латексного наполнителя. Изделие используется для защиты матраса от загрязнения и коррекции его жесткости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI di Cocco изготавливвается на основе кокосовой койры. Используется для коррекции жесткости матраса и его защиты от повреждений. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 3 см.
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
