Матрас Kolo Ibiza H2
артикул товара 04541
Высота матраца 16 см;
Степень жесткости - Средней жескости;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг;
Пружинный блок: Без пружинный
Характеристики - Матрас Kolo Ibiza H2
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Латекс |
| Высота | 16 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
- Чехол Эксклюзив
- Латексная плита
- Климатизационное волокно
- Замок
Чехол матраса предоставляется на выбор из серии "Эксклюзив".
Ткань Alergik
Чехол верхней подкладки ALERGIK производится из ткани из 100% хлопка с саржевым переплетением, без какой-либо химической обработки
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань Amicor
Amicor — это акриловое волокно, производимое британской фирмой Acordis Services Ltd. Существует 3 вида этого волокна, а именно: Amicor, Amicor Plus и Amicor Pure. Волокно Amicor имеет антибактериальную функцию, и имеет в составе Irgasan — препарат, предотвращающий развитие бактерий, присутствие которых являются причиной появления неприятного запаха пота.
Amicor Plus — это волокно антигрибковое, пропитанное препаратом, который предотвращает развитие грибков, в том числе и тех, что возникают на стопах. Amicor Pure объединяет в себе свойства предыдущих волокон и имеет противобактериальные и противогрибковые свойства. В составе содержит смесь препаратов обезвреживающих микроорганизмы, которые являются питательной средой для клещей.
Ткань Micro Care
Чехол изготовлен из обивочного материала Micro Care (30,4% полиамид, 45,6% хлопок, 24% полиэстер).
Свойства ткани Micro Care:
- противогрибковый;
- быстро впитывает влагу;
- и так же быстро испаряет влагу.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Ткань Tencel
Чехол изготовлен из обивочного материала, в состав которого входит 49% высококачественной вискозы Tencel, 51% полиэстера, чехол стеганный с обеих сторон антиаллергичным климатизационным волокном 400г/м2.
Свойства ткани:
* очень гладкое волокно,
* изготовленное без применения химикатов,
* очень быстро испаряет влагу,
* не раздражет кожу,
* предотвращает развитие бактерий и грибка,
* имеет идеальные свойства регуляции температуры.
Ткань Silver
Чехол состоит из ткани Silver (33% Tencel - вискоза наивысшего качества, 1% - серебряная нить, 2% - хлопок, 64% - полиамид).
Свойства ткани Silver:
Имеет особую способность распределять влагу, по сравнению с традиционным хлопком, волокно Tencel имеет равномерную стуктуру, что дает ткани грязеоотталкивающий эффект, в составе имеет серебрянную нить, которая способствует снятию электростатического напряжения и ограничевает влияние геомагнитных аномалий.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Латексная плита - Латексная плита высотой 14 см, плотности Н2, изготовлена вo Франции фирмой "Sapsa". Используемый латекс не допускает развития грибков и бактерий, а множество вентиляционных каналов обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.
Замок-молния предусмотрен для обеспечения оптимальной гигиены сна, благодаря ему чехол можна снять для стирки при температуре до 60°С. Чехол сохраняет свои свойства до 200 стирок.
Матрас Ibiza H2 действительно способен обеспечить совершенные условия для комфортного отдыха. Благодаря различным полям эластичности достигается равномерная поддержка всех частей тела независимо от веса человека. Таким образом, получится полностью расслабиться и восстановить жизненные силы за кратчайшее время. Изделие обладает оптимальными показателями мягкости и упругости, благодаря которым идеально подстраивается под особенности человеческого тела и не боится изгибов и сворачивания. Кроме того, к достоинствам следует отнести надежность конструкции. Даже после длительного использования модель не потеряет свои свойства и не деформируется. Матрас изготавливается лишь из безопасных для здоровья материалов. Они не имеют запах, не испаряют вредные вещества и не вызывают аллергических реакций. Купив это высококачественное изделие известного производителя, обеспечите себе крепкий и здоровый сон.
Шкаф-витрина подвесной Embawood Берлин выполняется из ДСП с одной распашной дверью. Габариты изделия стандартны и составляю 45,2х110,2х31,7 см. Модель представлена в единственном цветовом решении.
Шкаф-витрина однодверный Embawood Берлин выполняется с применением ДСП. Модель выполнена с одной распашной дверь. Предлагается в единственном размере 45,2х192,7х44,7 см. Производитель изготавливается шкаф только в одном цветовом оформлении.
Шкаф-витрина двухдверный Embawood Прага выполняется из ламинированного ДСП и оснащается четырьмя раздвижными дверьми. Габариты изделия 100,2х114,8х47,7 см. Представлена модель в единственном цветовом оформлении.
Тумбочка двухдверная Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. Модель оснащается двумя распашными дверьми и предлагается в единственном стандартном размере 41,5х120,2х51,5 см Представлена только в одной расцветке.
Шкаф-витрина подвесной левый Embawood Прага выполняется из ламинированного ДСП. В модели предусматривается одна дверь распашного типа. Габариты изделия 60 х 78,8 х 31,5 см и являются стандартными. Изделие предлагается в одном цвете.
Шкаф-витрина подвесной правый Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. В модели предусматривается одна дверь распашного типа. Габариты изделия 60 х 78,8 х 31,5 см и являются стандартными. Изделие предлагается в единственном цветовом оформлении.
Полка подвесная Embawood Прага выполняется с применением ламинированного ДСП. Изготовление происходит исключительно в стандартных размерах. Габариты изделия 25х140х27 см. Выполняется в единственном цветовом решении.
Тумба под телевизор Embawood Прага представляет конструкцию, выполненную из ламинированного ДСП с двумя распашными дверьми. Габариты изделия 41,5х140,5х51,5 см. Возможно изготовление только стандартном размере и в единственном цвете.
Шкаф однодверный Embawood Прага изготавливается из ламинированного ДСП. В конструкции предусмотрена одна дверь распашного типа. Габариты 55,2х118х54,1 см и являются стандартными. Предлагается модель только в одном цвете.
Тумбочка двухдверная Embawood Лион выполняется из ламинированного ДСП. В конструкции предусматривается две распашных дверцы. Габариты изделия 45х100х33 см. Возможно приобретение модели в только в одном цветовом оформлении.
