Матрас Kolo Kokos
артикул товара 04546
Высота матраца 17 см;
Степень жесткости - жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг;
Пружинный блок: Бонелевый пружинный блок
Характеристики - Матрас Kolo Kokos
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Высота | 17-18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |
Состав:
- Чехол
- Кокосовая плита
- Бонелевый пружинный блок
- Обивочная сетка
Чехол - Обивочный материал состоит из: 62% полипропилен, 38% полиэстер.
Кокосовая плита - Плита из длинных латексированных волокон кокоса, высота - 3 см.
Плита высотой 3 см или 0,5 см, используется в матрасах для увеличения жесткости. Важно! Кокосовая плита должна состоять из длинных волокон кокоса, так как короткие волокна быстро рассыпаются и теряют прежний вид и форму. Кроме того волокна должны быть латексированными, это придаст плите большей гибкости, эластичности и упругости, а также волокна будут держаться вместе и не рассыпаться. Таковыми являются кокосовые плиты используемые в матрацах марки M&K foam.
Пружинный блок - Бонелевый пружинный блок фирмы "AGRO" (Германия) изготовлен из высококачественной проволоки диаметром 2,2 мм. Количество витков пружины - 4.
Обивочная сетка - Материал, используется в производстве матрасов для поддержания формы пружинного блока, по сравнению с нетканным латексированным полотном, сетка способствует сохранению еффекта от пружин.
Хлопковый наполнитель – Хлопок 250 г/м2. Данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Матрас Kokos предоставит оптимальные условия для качественного отдыха. Изделие идеально подстраивается под тело, не причиняя лишнего давления. При этом позвоночник принимает естественное положение, что позволяет максимально расслабиться и восстановить силы за краткое время. Благодаря специальным краям, усиленной жесткости, предотвращается их проседание во время эксплуатации. Кроме того, положительно на эксплуатационных характеристиках модели сказывается и увеличенная максимальная нагрузка. Матрас изготавливается только из безопасных сертифицированных материалов. Надежная конструкция, ортопедические и анатомические свойства, долговечность удачно сочетаются с приемлемой стоимостью изделия. Купив эту модель навсегда забудете о дискомфорте и сможете ощутить все прелести крепкого и здорового сна.
Игровой столик Пираты производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Дополнительно возможно укомплектовать стульчиком.
Игровой столик Аквариум производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Дополнительно возможно укомплектовать стульчиком.
Стульчик к игровому столику Аквариум производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику 3 игры производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику Пираты производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику Шахматы производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Стульчик к игровому столику Динозаврики производится из ДСП. Фотопечать защищена от повреждений и легко снимается. Составляет отличный комплект со столиком.
Растущая парта от3 до 15 с фотопечатью производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 3 положения для стула. Изготавливается в двух вариантах: ширина 75 см и 90 см. Дополнительно комплектуется надстройкой с полочками. Есть выбор цветов.
Растущая парта от3 до 15 производится из ЛДСП. Продается в паре со стульчиком. Регулировка высоты: 3 положения для парты, 3 положения для стула. Изготавливается в двух вариантах: ширина 75 см и 90 см. Дополнительно комплектуется надстройкой с полочками. Есть выбор цветов.
Стол-парта с фотопечатью производится из ЛДСП. Создает отличный комплект со стульчиками этой серии. Есть выбор цветов.
