Матрас Kolo Memory BIO
артикул товара 04565
Высота матраца 21 см;
Степень жесткости - средяя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг;
Пружинный блок:Без пружинный
Характеристики - Матрас Kolo Memory BIO
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Высота | 21-22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
Состав:
- Чехол
- Климатизационное волокно
- Термоэластичная пенка
- Высокоэластичная пенка “Kaltschaum”
- Замок
Чехол представлен на выбор из обивочного материала Aloe Vera и Silver Active.
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань Silver
Чехол состоит из ткани Silver (33% Tencel - вискоза наивысшего качества, 1% - серебряная нить, 2% - хлопок, 64% - полиамид).
Свойства ткани Silver:
Имеет особую способность распределять влагу, по сравнению с традиционным хлопком, волокно Tencel имеет равномерную стуктуру, что дает ткани грязеоотталкивающий эффект, в составе имеет серебрянную нить, которая способствует снятию электростатического напряжения и ограничевает влияние геомагнитных аномалий.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Термоэластичная пенка
Моделированная термоеластичная пенка Visco. Зонированная, предусмотрена для равномерного распределения нагрузок на матрас. Высота - 5 см.
Высокотехнологичный полимер по структуре похож на обычный пенополиуретан, но по свойствам он приемущественно от него отличается. Под воздействием температуры тела преобретает его форму, называется другими словами - "мемори", "термоэластик", "темпур", "мемори фоам" и др.
Высокоэластичная пенка “Kaltschaum”
Моделированная пенка БИО голубого цвета. Зонированная, предусмотрена для равномерного распределения нагрузок на матрас. Высота - 3 см. и Высокоэластичная пенка «Kaltschaum» плотности Н2, повышенной упругости, высота - 12 см. ("Carpenter" Германия).
Замок-молния предусмотрен для обеспечения оптимальной гигиены сна, благодаря ему чехол можна снять для стирки при температуре до 60°С. Чехол сохраняет свои свойства до 200 стирок.
Современные ортопедические матрасы представляют собой не только удобное спальное место, они отличаются высоким качеством и надежностью. Матрас Memory BIO придется по душе каждому. Благодаря уникальной комбинации материалов получается обеспечить климат-контроль. Изделие изготавливается лишь из безопасных материалов, прошедших все необходимые испытания и имеющих соответствующие сертификаты. Благодаря анатомическому эффекту модель идеально подстраивается под особенности тела. При этом не грозит волнообразный эффект, который часто возникает на двуспальных изделиях в случае большой разницы в весе супругов. Такой матрас подарит самые сладкие мгновения, позволит полностью расслабиться и быстро восстановить силы. А ведь качественный отдых – это не только залог свежего внешнего вида, хорошего настроения, но и здоровья всего организма.
Одеяло Dormeo Siena2 - мягкое и легкое одеяло. Наполнитель - микрофибра Wellsleep® advanced (350 г/м2). Это материал, который может "дышать" и сохранять тепло. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light изготовлено из микрофибры Wellsleep® advanced (200 г/м2). Это легкий материал с хорошей терморегуляцией. Чехол: микрофибра SoftDream. Возможна машинная стирка при температуре 60°C.
Одеяло Dormeo Siena2 light легкое одеяло с эффектом торморегуляции. Наплонение: 70% из микрофибры Wellsleep® advanced и на 30% из целлюлозного мателиала Тенцель (лиоцел). По бокам одеяла есть вставки дышащей ткани 3D Airmesh. Чехол: микрофибра SoftDream.
Одеяло Dormeo Злата изготовлено на основе силиконовых волокон. Это легкий материал отлично хранит тепло. Чехол: микрофибра. Возможна машинная стирка при температуре 40°C. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Кровать-платформа в восточном стиле - это всегда модно, красиво и элегантно. Купить низкую кровать в восточном стиле из твердой древесины ясень, возможно заказав как через интернет, так и у нас в салоне.
Разработка студии итальянского дизайна 2016 года. Мега стильная кровать из массива дерева. Отлично впишется в интерьер, в стиле Модерн, а при использовании эффекта состаривания - в стиле Лофт.
Тип дивана: угловой. Габаритные размеры: 325х215х105 см. Размер спально места: 140 х 190 см.
Кровать в утонченном стиле Прованс в форме диванчика с вместительными ящиками для белья.
Разнообразие цветов.
Одеяло Sweet Sleep Ideal изготовлено на основе силиконовых волокон. Это легкий материал отлично хранит тепло. Чехол: 100% хлопок. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Подушка Sweet Sleep EcoLatex эргономической формы. Изготовлена из натурального гипоаллергенного латекса с вертикальной перфорацией. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж. Высота: 12/14 см.
