Матрас Матролюкс Latex & Kokos Латекс Dual НОВЫЙ
артикул товара 02708Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя, мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Latex & Kokos Латекс Dual НОВЫЙ
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Мягкие | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс | Спанбонд |
Чехол | Жаккард |
Высота | 21-25 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки, на молнии
- Спанбонд
- Латекс натуральный перфорированный
- Кокосовая койра латексированная
- Латекс натуральный многозонный
- Спанбонд
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Латекс - пористый эластичный и упругий материал, изготовленный из натурального сока гевеи (каучукового дерева). Смесь сока гевеи и воды вспенивают и подвергают вулканизации. Полученный материал обладает отличной износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальную форму, благодаря пористой структуре отлично вентилируется и не накапливает статическое электричество. Обладает отличными ортопедическими свойствами. Для наполнения матрасов часто применяют латексные плиты с тремя зонами жесткости, полученными с помощью перфорации поверхности.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Матрас “Латекс Dual” НОВЫЙ. Двусторонний ортопедический беспружинный матрас различной степени жесткости. В качестве наполнителя использовано сочетание слоев перфорированного латекса, кокосовой койры и многозонного натурального латекса. Слой кокосовой койры обеспечивает повышенную жесткость на одной стороне матраса, а слой латекса позволяет поддерживать позвоночник в правильном анатомическом положении. Более мягкая сторона обеспечивается многозонным латексом. Благодаря особой технологии изготовления такой латекс отличается различными зонами жесткости, что позволяет распределить нагрузку на позвоночника равномерно и гарантировать максимальный комфорт во время сна. Свойства всех использованных при производстве материалов хорошо пропускать воздух обеспечивает прекрасную вентиляцию матраса и отсутствие парникового эффекта на спальном месте. Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда, усиленного глубокой прошивкой, и снабжен молнией.
Спальня Соломия изготавливается из МДФ. Полный комплект кровати составляют кровать, комод и прикроватная тумба. Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья на направляющих или подъемным механизмом. Изготавливается в четырех цветовых решениях.
Кровать из натурального бука Соня 2 производится только в односпальном размере, но с разной длиной. Как дополнение к комплекту, можно выбрать ящики для белья с боковинами из ДСП или полностью из дерева. Широкий выбор тонировки дерева.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Отличная кровать Прованс имеет шесть вариантов расцветки и превосходно впишется практически в любую спальную комнату. В данной кровати производители объединили два стиля - прованс и классический стиль, а также добавили фрезеровку.
Отличная кровать Прованс имеет шесть вариантов расцветки и превосходно впишется практически в любую спальную комнату. В данной кровати производители объединили два стиля - прованс и классический стиль, а также добавили фрезеровку.
Красивая прикроватная тумбочка Марита от украинского производителя мебели Олимп. Тумба имеет классический дизайн и будет превосходно смотреться с любой мебелью.
Комод для спальной комнаты из линейки спален Марита. Комод достаточно прочный и надежный, направляющие высокого качества и отличаются своей долговечностью.
Тумба Милена от украинского производителя мебели Олимп превосходно впишется в Вашу спальную комнату, благодаря своему разнообразию цветов и хорошему дизайну.
Стильный комод для спальной комнаты доступен для Вас в разных цветах, поэтому он будет превосходно сочетаться практически с любой мебелью.
Стильная и изысканная тумбочка Флориджа от украинского производителя деревянной мебели превосходно подойдет в Вашу спальную комнату, благодаря разным вариантам расцветки и простым строгим формам.
Красивый и стильный комод Монако станет незаменимым атрибутом Вашей спальной комнаты, как со стороны функциональности, так и по великолепному дизайну и фрезеровке.
Стильная прикроватная тумбочка Прованс с превосходным дизайном и фрезеровкой. Тумба обладает классическим дизайном и будет гармонично смотреться практически с любой мебелью в Вашей спальной комнате.
Высокий и вместительный комод Прованс от украинского производителя мебели Олимп. Комод получил стильный классический дизайн и прекрасную гравировку.